Альбаника


img

Альбаника – это группа производственных компаний. В состав которой входят три основных производственных направления: ежедневники, упаковка и одежда.

Email:

Телефон: +7 (495) 909-12-66

Адрес: Огородный проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Фирма "Альбаника" нас

Фирма "Альбаника" нас полностью устраивает как партнер! Мы обращаемся по поводу изготовления упаковки для нашего агенства. Работу делают очень качественно , молодцы! Заказывали здесь и дизайнерские пакеты, и магнитные короба, и самосборные конструкции. Берутся за любые сложные проекты! Ни разу нас не подводили. Цветовое и дизайнерское исполнение на высоте, идут всегда на встречу клиенту. Мы доверяем компании, партнер ответственный. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Aqua Topas

Описание деятельности фирмы Aqua Topas Российская Федерация: Автономная канализационная система топас, установка септиков Топас и Топаэро, глубокая биологическая очистка сточных вод для загородных участков, насосное оборудование. Все для водоснабжения и водоочистки Aqua-Topas.ru Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
0 img
ЭРИС

Основным направление нашей компании – это проектирование, внедрение, эксплуатация систем кондиционирования и вентиляции, теплоснабжение и холодоснабжение, включая автоматизацию и диспетчеризацию инженерных систем. В нашей компании работают только дипломированные/сертифицированные специалисты. Мы можем реализовывать проекты разного уровня сложности, благодаря нашему мн