Потомственная Гадалка Алевтина Перовская


img

- предсказать будущее, погадав на различные аспекты вашей жизни;

- снять сглаз или сильную порчу;

- избавить от венца безбрачия;

- наладить счастливую и гармоничную личную жизнь;

- сделать отворот, если вас настойчиво преследуют, а вы не желаете связывать свою судьбу с любящим вас человеком;

- приворожить, мягко послав к вам навстречу понравившегося человека;

- поставить зеркальную защиту, чтобы весь негатив возвращался сторицей тому, кто нацелил его на вас;

- наладить собственный бизнес.

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сразу хочу поблагодарить

Сразу хочу поблагодарить ясновидящую А...у П...ю, что сохранила нашу семью. Началось с того, что муж сильно пил. Когда трезвый добряк и любящий мужчина, но как только выпьет, словно черти вселяются, бьет и один раз закончилось все больницей. Я люблю его, и детки у нас чудесные и понимаю я, насколько это важно, чтобы дети росли с отцом, но таких издевательств я больше не могла терпеть. По совету подруги я обратилась к А...е. Она выслушала меня и сказала, что сможет помочь. Как оказалось, на мужа навели порчу, поэтому даже если и хотел бы , то не бросил бы пить. Она помогла снять сглаз и теперь мы живем как настоящая семья, дружная и крепкая! О спиртном даже и речи не идет. Очень уважаю эту женщину, всегда в моем сердце! Всем советую, храни Вас Бог!

Нейтральный отзыв:

Про А...у П...у узнала

Про А...у П...у узнала из интернета. У меня случилась сложная ситуация в семье, муж ушел из семьи к любовнице, что я только не делала и как только не пыталась его вернуть, всё не помогало. У нас с мужем было двое сыновей, я просто не могла оставить детей без отца. Обратилась к А...е П...е и она меня выслушав сказала, что точно сможет мне помочь. Я приходила к ней пару раз, и уже после ее приема муж стал мне звонить и проситься придти просто в гости, и в течение нескольких недель он полностью вернулся в семью, теперь его интересую только я и наши дети. Я очень счастлива что когда-то попала к ней.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
АНКОНИАН

Услуги:- Проектное бюро (технологическое проектирование и разработка проектной документации);- Медицинский центр (медосмоты, медкомиссии, консультации специалистов, стоматология, диагностика);- Испытательная лаборатория (исследования воздуха, воды, почвы, продуктов питания);- Дезинфекция, дезинсекция, дератизация;- Орган по сертификации;- Подготовка к аудиту.