Дезодорант Rexona Свежесть душа


img
Дезодорант Rexona Свежесть душа предоставляет длительную защиту от потоотделения и имеет приятный свежий аромат

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем доброго времени суток! Rexona мы с мужем пользуемся уже давно. А тут я увидела рекламу нового запаха, и прочитав положительные отзывы решила себя побаловать и купила. Мне очень понравился свежий, приятный аромат, и муж говорит что я теперь пахну как только что выкупанный младенец)) Весь отзыв Запах не вызывает раздражения, лёгкий, не навязчивый, но в тоже время стойкий, хватает почти на целый день. Теперь советую его всем своим подругам и знакомым.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ISBC

Товары: Контактные и бесконтактные смарт-карты Считыватели смарт-карт Аксессуары для смарт-карт RFID-метки RFID-считыватели и антенны Комплекты разработчика Оборудование для печати и персонализации карт Комплектующие для платежных терминалов Считыватели и оборудование для банковских карт

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Интек

Описание деятельности фирмы ООО Интек Московская область: Предлагаем: проектирование, изготовление и монтаж межкомнатных и входных дверей, раздвижных перегородок и арок, деревянных Евро-Окон, лестниц из массива дерева, а также элементов интерьера и на заказ. Входные и межкомнатные двери, раздвижные перегородки, арки из массива сосны, лиственницы и дуба.