Русэтикетка


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Советую данную организацию,

Советую данную организацию, в сложной ситуации точно не подведут и помогут с решением) Другой поставщик запортачил наш тираж открыток! Хватались за головы((( Попались на менеджера А..у, очень приятная и отзывчивая девушка ! ) Предложила несколько вариантов и в итоге отдала тираж даже раньше, чем требовалось! Спасибо огромное!))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Полимеры XXI века

Описание деятельности фирмы Полимеры XXI века Москва: НПО Пластик (Торговый дом «Полимеры XXI века») – один из крупнейших российских производителей полимерных труб. Лауреат программы «100 лучших товаров России 2004». Производство и реализация: труб ПВХ для канализации и напорного водоснабжения; металлопластиковых труб «Ли

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин be-zon

Интернет-магазин be-zon.ru – один из крупнейших магазинов интерьерного и уличного освещения. В каталоге магазина представлены более 25 тыс. светильников от 65 мировых брендов. Доставка осуществляется по всей России в короткие сроки. Гарантия качества на все товары. Дизайн и монтаж праздничного и декоративного освещения.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?