Студия WEB2


img

Главная цель нашей компании - это долгосрочное сотрудничество со счастливыми клиентами. Мы с нуля создаем проекты и занимаемся их комплексным развитием. При продвижении пользуемся всеми возможными методами для привлечения клиентов и роста сайта в выдаче. При работе с рекламными кампаниями настраиваем сквозную аналитику для экономии бюджета.

А самое главное мы любим то, что мы делаем!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 266-60-40

Адрес: Андропова проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У Веб2 есть интересные

У Веб2 есть интересные тарифы в отличии от других. Решила переделать сайт с нуля. Дизайнеру, не знаю имени, выражаю большую благодарность. Специалисты регулярно ведут работу по проекту и предлагают новые и интересные варианты развития сайта. Если хотите получить качественный и надежный сайт, то смело обращайтесь в веб 2.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, хотели

Здравствуйте, хотели поблагодарить вас за продвижение сайта нашей компании. Это тяжелая работа, но вы смогли сделать ее на все 200%. Мы рады, что нашли именно вас, потому что на данный момент сайт находится в ТОП-3 по всем нашим запросам. Также хочу отдельно поблагодарить менеджеров вашей веб-студии. Очень хорошие и вежливые ребята, всегда помогут и дадут нужный совет.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
8 img
БЦ «Красный Богатырь»

Услуги:- аренда офиса от 20 до 5000 кв.м;- аренда склада от 150 до 2000 кв.м;- аренда торговых павильонов от 2 до 1 000 кв.м.   Бизнес-центр «Красный богатырь» - крупнейший объект компании «CityRent», его площадь составляет более 112 000 кв. м. Данный деловой центр имеет огороженную территорию с пропускной системой, круглосуточной охр

Нейтральный
img
3 img
ТУРОВО

Услуги: - оформления виза в Болгарию; - заказ чартерных билетов в Болгарию; - заказ чартерных билетов в Хорватию; - подбор апартаментов.      Как добраться: На метро до станции м. Белорусская (кольцевая) - выход в город к Белорусскому вокзалу - выходите из здания метро и сразу поворачиваете за угол здания направо - идете вдоль ул. Грузинский вал