КДК-Лабс


img

КDK-Labs – это группа штатных и удаленных сотрудников, работающих в сфере интернет технологий и предлагающих полный спектр услуг в области web-дизайна и программирования. В нашей команде работают профессионалы: дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры. Все они выполняют свою часть работы. А вместе получается слаженный механизм для успешной реализации поставленных задач в области сайтостроения. Мы не боимся трудностей и успешно справляемся с поставленными задачами даже высокого уровня сложности. Помимо сайтов, мы занимаемся рекламой и продвижением в Интернете, разработкой и сопровождением высоконагруженных проектов, обеспечением площадкой под сайт с нужной конфигурацией и необходимым пакетом программ, выполняем весь спектр работ по компьютерной помощи. Мы дорожим каждым клиентом и всегда готовы к новому сотрудничеству.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (495) 796-11-22

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Русстройпластик

Описание деятельности фирмы ООО "Русстройпластик" Москва: Полипропиленовые трубы и фитинги. Производство и продажа. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Фобос плюс

ФОБОС ПЛЮС" объединила команду специалистов, имеющих многолетний опыт работы в области информационных технологий в таких организациях, как государственные учреждения, высокотехнологичные отраслевые министерства, Российская академия наук, банковская сфера.