Бюро переводов Литера-Ъ


img

Переводим документы и тексты абсолютно любой тематики и сложности с/на 52 языка + делаем сверхсрочное нотариальное заверение (за 3 часа), апостиль или консульскую легализацию (за 1-3 дня).
В нашем штате 112 профессиональных переводчика, что позволяет нам браться за любые крупные объемы без потери качества и скорости перевода. Все переводчики - специалисты с высшим филологическим образованием и опытом работы не менее 5 лет.
Переводы перед сдачей заказчику обязательно проходят корректорскую вычитку и редакторскую правку текста на наличие грамматических и стилистических ошибок.
Курьерская доставка переводов в указанное Заказчиком место и время. Вёрстка переводов (каталогов, презентаций, чертежей). Срочное нотариальное заверение, апостиль и полная легализация документов во всех посольствах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 391-55-06 (+7(499)2713576)

Адрес: Новослободская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал здесь апостиль

Заказывал здесь апостиль документов для учебы в Германии. Сделали согласно указанным срокам. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера А...ю за длительные и подробные объяснения по самой процедуре апостилирования - что к чему подшивать, нот. заверять, что конкретно нужно переводить из пакета документов. Ссылка на сайт бюро: http://pe...iz.ru/srochnyj...oskve.  

Нейтральный отзыв:

Когда покупал себе Форд,

Когда покупал себе Форд, который пригнали прямо из США, хозяин приложил к нему инструкцию на английском на диске, который я успешно закинул в багажник, так как ни один из моих знакомых, владеющих английским, так и не смог осилить этот талмуд. По прошествии времени решил все же попробовать его перевести, обратился к спецам по переводам на www.p...iz.ru. В итоге мне этот диск перевели почти мгновенно и грамотным русским языком и я столько нового о своей машине узнал! Отличная работа!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Московские окна

Товары: Пластиковые окна Аксессуары Декорирование окон Двери Балконные двери Входные двери Офисные двери Входные группы Балконы и лоджии Дачное остекление Остекление коттеджей Жалюзи Рольшторы Изготовление крыши   Услуги: доставка монтаж и отделка гарантийное и постгарантийное обслуживание

Нейтральный
img
0 img
Швейно-трикотажное предприятие Три С

Предприятие создано в 2001 г. Направление деятельности предприятия - производство трикотажных изделий из пряжи.   Специализация: - Производство трикотажных головных уборов: береты, шапки, кепки в том числе с применением валяльно-войлочной технологии. - Производство аксесcуаров: шарфы. - Производство валяных заготовок беретов, шапок, шляпок для дизайнерской р

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.