Аформат


img

Все виды полиграфических услуг - печать календарей, буклетов, листовок, любой печатной рекламы. Календари на заказ. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-47-76

Адрес: Котляковский 2 переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Для увеличения количества

Для увеличения количества потенциальных клиентов нашей компании мы решили заказать печать рекламных брошюр и буклетов о продукции нашей фирмы в компании А-формат. Дизайнеры этой компании разработали формат нашей рекламной продукции и после согласования с нами напечатали нужную полиграфическую продукцию. Мы ее удачно распространили среди населения и количество наших клиентов увеличилось. Рекомендуем типографию А-формат всем предпринимателям для печати вашей рекламной продукции и количество ваших потенциальных клиентов увеличится, а бизнес будет процветать.

Нейтральный отзыв:

Квартальный календарь

Квартальный календарь является традиционным корпоративным подарком нашей компании для своих клиентов. Уже 3 года заказываем в компании “Аформат”. Это наш надежный партнер.  Цена на квартальные календари у них самая оптимальная. Но кроме цены, нам понравилось также комплектующие календаря: Во первых курсор долго сохраняет свою форму и не рвется ( у нас был уже печальный опыт). Бумага всегда у них достаточной плотности, так что уголки остаются прямыми до конца года. То же самое касается материала, на которой печатается логотип компании. Короче товарный вид календарь сохраняет в течение 365  дней.  Сотрудничаем с компанией на основе договора. С документацией всегда все четко и гладко.  Сроками тоже никогда не подводили. Хотя мы всегда заказываем заранее. Единственное, что напрягает у них очень жесткие к макету. Хотя мы профессионалы-маркетологи, понимаем, это в наших целях, чтоб конечная продукция была такой какой мы ее представляли.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Ремонт бытовой техники Atlant

Наш мастер с полным инвентарем инструментов и запчастями от производителя бесплатно доберется до Вас и сделает диагностику бытовой техники за короткий период времени.

Нейтральный
img
18 img
Аптека МосФарма

Товары и услуги:- Лекарственные средства;- Гомеопатические препараты;- Изделия медицинского назначения;- Средства по уходу за больными;- Лечебный трикотаж;- Пиявки;- Дистиллированная вода;- Косметические средства;- Кислородные коктейли;- Ортопедическая обувь;- Литература по гомеопатии;- Консультация врача-гомеопата (по средам и пятницам с 14:00);- Доставка медикаменто