Parker Paint Россия


img

Мы предлагаем Вам прекрасный выбор красок и грунтовок. Если Вы архитектор, художник или домовладелец — у нас есть лучшее для Вас! 

Российский рынок в настоящее время насыщен лакокрасочной продукцией различных зарубежных и отечественных производителей. 

Отечественные лакокрасочные товары, при относительно низких ценах, не всегда отвечают современным требованиям, предъявляемым к лакокрасочным материалам. 

Продукция Parker Paint по совокупности характеристик не имеет качественных аналогов, представленных на российском рынке лакокрасочных материалов. Фирма даёт гарантии по стойкости к мытью, механическому скоблению, цветоустойчивости и стойкости покрытия, при различных условиях эксплуатации.

Всё это достигается оригинальной рецептурой, и современными суперкачественными компонентами всех производимых материалов. 

Специальные службы контроля дают гарантию, что каждый галлон краски из любой партии, как по содержанию, так и по внешнему виду соответствует всем параметрам и техническим характеристикам, указанным в сертификатах. 

Сегодня Parker Paint является самым большим производителем краски на северо-западе США. Продукция реализуется в штатах Вашингтон, Айдахо, Монтана, Орегон и на Аляске через сеть собственных магазинов и авторизованных дилеров с отлаженной сетью заказчиков. 

COMEX GROUP. Это группа компаний, включающая 6 заводов в Канаде, Америке и Мексике, куда входит и Parker Paint, является одной из самой крупной в мире по производству и продаже лакокрасочной продукции. Их объединяет единая технологическая база, высочайшее качество продукции и ассортимент, удовлетворяющий всем потребностям.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-09-04

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Русский Оберег

Охрана объектов Личная охрана Охрана массовых мероприятий Услуги по установке и эксплуатации систем безопасности Сопровождение грузов  

Нейтральный
img
7 img
Medor

Типография Реклама на транспорте Реклама в интернете Наружная реклама (Outdoor) Реклама в СМИ BTL Indoor-реклама Сувенирная продукция Выставочные стенды Портфолио Дизайн-студия