Мастерская чистоты Брискел


img

Оказываем полный комплекс услуг по клинингу помещений и уборке территорий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 212-10-24

Адрес: Бойцовая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в "Брискел"

Заказывали в "Брискел" полировку мраморного пола в холле офиса. Оценщик приехал быстро, по стоимости все устроило. Ребята устранили недостатки и хорошо все отшлифовали. Пол как новый.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась работа

Очень понравилась работа бригады из Брискел! Заказывали мытье остекленного фасада офиса в три этажа высотой. Последний раз окна чистились давно, поэтому были достаточно грязными, но после работы ребят из Брискела снова засияли. Они отчистили и граффити с нижней части фасада, и капли краски от недавнего ремонта. Оценщик приехал через час после нашего звонка в офис компании, рассказал все по услуге, назвал цену. Бригада тоже приехала быстро, очистили все за день. Спасибо ребятам за яркий свет в нашем офисе.

Нейтральный отзыв:

Решились почистить мягкую

Решились почистить мягкую мебель и ковры. Дети понаставили пятна на диване, а на ковер без слез не взглянуть было. Честно, сомневалась в особом результате. Была приятно удивлена качеством работы. Диван выглядит как новый, на ковре отчистили даже втоптанный пластилин. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фабрика дверей бербек

КАТАЛОГ Двери противопожарные металлические (EI60/EIS 60)  Двери входные Ворота противопожарные и технические металлические Двери технические металлические  Двери межкомнатные Двери межкомнатные INVADO (ПОЛЬША) Двери для объектов Остеклённые конструкции  Фурнитура  Пожарное оборудование Распродажа/складские остатки

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
23 img
Русский Ремонт

Ремонт квартиры-студии Ремонт гостиной Ремонт детской Ремонт спальни Пристройка Рабочий кабинет