I-Brand Pro


img

Организация ООО Агентство I-Brand.pro из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Продвижение сайтов, Защита деловой репутации, Исправление репутации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (965) 385-67-58

Адрес: Авиационная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас совсем молодая

У нас совсем молодая строительная компания и много серьезных конкурентов-акул. Обычная реклама просто тонет среди других предложений, решили попробовать раскрутиться за счет скрытого маркетинга. Ушло месяца четыре и вот сейчас появились неплохие первые результаты, по крайней мере наше имя сейчас на слуху. Старались использовать больше нейтральных отзывов, чтобы просто подогреть интерес. Не думаю, что обошлись бы без помощи т.к. объем работы был большой, а у нас пока не такой большой штат.

Нейтральный отзыв:

Работали с ребятами,

Работали с ребятами, остались довольны. Особенно благодарны за новые решения в диджитал для нашей компании. Современные, интересные, незашоренные. Действуют оперативно, минусов не заметили за время сотрудничества, хотя изначально сильно напряг факт работы по полной предоплате. Для новых клиентов вам лучше смягчить условия, имхо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Реммосмаш

Производим ремонт стиральных машин, сушильных машин, посудомоечных машин, холодильников и морозильных камер в Москве и Московской области на дому.Выезд мастера и ремонтв день обращения.Опыт более 10 летОригинальные детали

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
9 img
Туберкулезный Санаторий № 58

Диетология Лабораторная диагностика Лечебная физкультура Медицинский массаж Сестринское дело Стоматология Физиотерапия