Сенсорные системы


img
Компания «Сенсорные системы» осуществляет поставку полного спектра сенсорного оборудования, а также занимается разработкой специального программного обеспечения. 

В каталоге имеется полный спектр сенсорного оборудования: моноблоки, мониторы, экраны и интерактивные панели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-57-42

Адрес: Зорге улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Долго думали приобрести

Долго думали приобрести сенсорный киоск в наш ювелирный магазин. В интернете нашли чудесную компанию "Сенсорные системы". Посоветовавшись с консультантом приобрели 2 киоска платан по 22 дюйма каждый. ПО установлено по нашим требованиям. Качество экрана отличное! Покупатели остаются довольны.

Нейтральный отзыв:

Заказывали сенсорный

Заказывали сенсорный жидкокристалический монитор в госучереждение. Товар доставили быстро. Програмное обеспечение было сразу установлено. Большой 27 дюймовый экран с multi touch функцией очень удобный и информативный. Сотрудникам и посетителям нравится. Благодаря монитору автоматизировали многие действия. В целом довольны сотрудничеству с Сенсорными Системами.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
16 img
Мастерская Классического Костюма

Пошив/Изготовление верхней мужской,женской и детской одежды, обуви и аксессуаров на зака. Продажа изделий (аналогичных) из бутиков. Ремонт, подгонка оджеды и обуви. 

Нейтральный
img
0 img
МАК-Групп

Описание деятельности фирмы МАК-Групп, ООО Москва: Продажа, монтаж и обслуживание сиситем вентиляции и кондиционирования  .