TopLabs


img

Компания «TopLabs» предоставляет следующие услуги:

  • Дизайн и создание сайтов, а также любых сопутствующих скриптов для сайта.
  • Продвижение сайтов с гарантированным результатом в виде увеличения целевых посетителей.
  • Комплексная внешняя и внутренняя оптимизация сайта.
  • Анализ и исправление ошибок юзабилити сайта.
  • Написание и рерайт текстов с грамотной и удобочитаемой постановкой ключей.
  • Администрирование и поддержка сайта.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 666-00-86

Адрес: Новодмитровская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня своя кейтеринговая

У меня своя кейтеринговая компания. бизнес довольно конкурентный в настоящее время , особенно во время праздников. Всё чаще заказывают через сайт, а он у нас давно не доработан. Обратились в топлабс. Меня качественно проконсультировали и указали слабые места сайта. Специалисты сразу предложили и сменить дизайн и платформу. Сроки обговаривались изначально месяц, но сделали чуть быстрее. Сайт стал более красочный и удобный, больше функциональности, даже со слов клиентов. Что выразилось в увеличении количества заказчиков уже с первой недели. Договорился с осени на продвижение в соц.сетях. 

Нейтральный отзыв:

Давно занимаюсь арбитражем

Давно занимаюсь арбитражем трафика, результаты обычно разные бывают. Начал читать по интернету различную информацию по этой тематике, но как обычно либо одна вода, либо всякий бред аля купи способ и заработай +5000-10 000 процентов. Про toplabs узнал не случайно, его услугами пользовался коллега по цеху, и сказал, что здесь реально работают мастера своего дела. Мне стало интересно и я обратился сюда, ну во первых хочется сразу сказать, что не зря обратился, а во-вторых отношение к клиентам более чем хорошее. Заказал у них услугу по ведению РК через яндекс директ, му таргет и ВК. Результат меня удивил, при тех же затратах, что и были - окупаемость выросла почти вдвое, и это с считая затраты на услуги компании и сам трафик. Примерно через месяц повысил бюджет, и завели новые компании в FB, после чего спустя несколько дней выхлоп превзошел все ожидания. В общем продолжаю сотрудничать с компанией, пока каких-либо проблем не возникало. Если бывают вопросы, то сотрудник мне подробно все объясняет, даёт советы в той или иной ситуации, как оно лучше. Это одно из немногих мест, где действительно вам помогут на деле, а не только на словах, или слив денег в пустую. Буду и впредь продолжать работать через них, ибо выгоднее намного, чем я сам вливал в рекламу.

Нейтральный отзыв:

Долгое время продавала

Долгое время продавала мыло ручной работы в одной из социальных сетей, но со временем поняла, что у меня всё больше клиентов, больше видов мыла и это уже не совсем удобно. Стала искать ребят, которые сделают мне интернет-магазин и будут продвигать его. Обратилась в TopLabs. Рассказала что именно я бы хотела и ребята приступили к работе. Где-то через месяц мой сайт уже был готов. В принципе, я была всем довольна, но все-таки кое-какие поправки попросила внести. Дизайн мне очень понравился! Также сотрудники TopLabs разработали для моего магазина маркетинговую стратегию, благодаря которой у меня не только увеличилось число клиентов, но и существенно возросли продажи. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию TopLabs 5 месяцев назад. Для создания коммерческого сайта с нуля. Самостоятельно этим я заниматься не умею, поэтому решила обратиться к специалистам (но со своими идеями и набросками, не без этого). Компанию посоветовала моя хороша коллега, которой они делали создание сайта и его продвижение. Она очень довольна была и с радостью рекомендовала. С сотрудниками компании перед тем, как начать работу по созданию сайта мы долго общались и все обсуждали. Мой сайт - мое детище и я хочу принимать в работе самое прямое участие. Да и для сайта должна была быть высокая конверсия и заявки что бы шли. Таков был мой запрос. Представители TopLabs всегда отвечали на все мои вопросы и учитывали мои пожелания и мнение. Делали все с первого раза, не приходилось по несколько раз одно и тоже говорить. Дизайн был сделан за три недели. Мне очень понравилось, современно. Отличная структура, удобная. Сверстали мой сайт с добавлением скриптов за два месяца. При тестировании все было хорошо, не возникало неполадок и проблем. Грамотно все было сделано, и это сэкономило мое время. А время это деньги, особенно, если дело касается бизнеса. Сайт собирает большое количество конверсий, сделали все хорошо.

Нейтральный отзыв:

Работаю с партнерскими

Работаю с партнерскими программами - раньше использовал чужие лендинги, сейчас захотел сделать свой, чтобы увеличить конверсию. Обратился в toplabs, читал о них много положительных отзывов. Менеджеры толковые, с первого раза понимают ТЗ и мои пожелания, поэтому сайт я утвердил уже после трех правок. Это сэкономило время и мне, и работникам компании. Лендинг был простой, поэтому делали его чуть больше 2х недель. Мне понравился результат, я заказал еще и продвижение сайта. За первые две недели результата не было вообще, говорили, мол, ниша трудная. Зато потом наконец пошли конверсии и стабильный плюс, так что результатом я доволен.

Нейтральный отзыв:

Работаю с TopLabs уже

Работаю с TopLabs уже достаточно продолжительное время по множеству причин, о которых расскажу далее. Началось наше сотрудничество с того, что я обратился сюда с заказом на создание сайта и то как был выполнен мой заказ мне понравилось. Если более конкретно, то заказ был выполнен точно в оговоренный срок с учетом всех нюансов, которые я заказывал и самое главное качественно, то есть все работало без всяких накладок и сбоев. После чего я решил не тратить свое время на поддержание сайта, а также его продвижение, а доверить это тем кто в этом разбирается и не ошибся, так как работа выполняется в срок, при этом всегда можно получить грамотную консультацию.

Нейтральный отзыв:

У меня свой небольшой

У меня свой небольшой салон красоты. Как и многие ушла в интернет. Зарегистрировалась во всех социальных сетях. Заказала даже сайт у фрилансера в интернете. Все вроде бы отлично. Но, вот как продвигать сайт, как привлекать на него посетителей. Вопрос, куда гораздо сложнее, чем заплатить фриалнсеру за готовый сайт. Решила обратиться к профессионалам, вышла на компанию TopLabs. Сначала мне проанализировали сайт, сказали, что нужно изменить. Предложили свои услуги. Я согласилась. В итоге мне подправили сайт и настроили рекламу в Яндекс директе и гугле. Помимо настройки, научили меня отслеживаться статистику и видеть посетителей. Спасибо ребята. Обращусь еще к вам.

Нейтральный отзыв:

Не так давно загорелась

Не так давно загорелась идеей реализации собственной продукции не только в реальном магазине, но и попробовать повысить продажи в сети интернет. Решила заказывать сайт в проверенном месте, для этого почитала отзывы и выбрала исходя из этого компанию. которая и занимается разработкой таких проектов. Заказывала тут сайт для интернет-магазина практически с нуля, то есть у меня и макета будущей площадки как такового не было, так, просто некоторые наброски, но использовать их как полноценный план было нельзя. Так вот, специалисты компании за короткий срок не только помогли мне продумать в деталях концепцию, но и сделать сайт с мобильной версией под него на том же домене, так что сказать что я довольна, не сказать ничего. Ребята настоящие профессионалы своего дела, не штампуют сайты на конструкторе, так бы я и сама сделала, а разрабатывают и готовят именно уникальные, не похожие друг на друга сайты, вкладывают можно сказать всю душу в дело, вникая в проблемы и пожелания клиента. Так что могу смело рекомендовать, раскрутку тоже буду заказывать у них со временем. Придраться собственно не к чему, считаю,что компания добросовестно относится к своим обязанностям, ставлю пять!

Нейтральный отзыв:

Я танцор-хореограф, и

Я танцор-хореограф, и мне в срочном порядке потребовалось создать свой веб-сайт и раскрутить его, чтобы обо мне узнала большая аудитория и, соответственно, покупала абонемент на мои мастер-классы. Я знаю, что заказ одного только создания сайта стоит запредельно дорого, но была готова платить любые деньги. В поиске человека, который поможет мне в моем деле, я для себя выделила компанию TopLabs, потому что они предложили не только создание сайта, но и помощь в продвижении, причем относительно недорого, учитывая объем работы. Я, долго не раздумывая, обратилась именно сюда. Очень компетентный человек подробно проконсультировал меня, мы рассмотрели бесконечное множество вариантов дизайна будущего сайта и функции, которые он будет выполнять. Я расчитывала на то, что функционал моей страницы будет примитивным, но он получился просто грандиозным: большое количество разделов, плюс человек может, не тревожив меня, сам забронировать и купить абонемент на мой мастер-класс, на сайте имеются ключевые ссылки и коллекция моих танцевальных видео, а также в отдельном разделе я выкладываю видео-пособия по танцам, которые люди покупают, а я соответственно получаю деньги. Работа по продвижению впечатлила, я и не расчитывала, что так быстро множество людей узнает обо мне. Стоит обратить внимание, что аудитория состоит не из случайных людей, а целевая, которая интересуется танцами. Также мне дали несколько советов по рекламированию на будущее. В общем, ребята молодцы, я в восторге, планирую в будущем обращаться именно в TopLabs.

Нейтральный отзыв:

Нужно было немного оживить

Нужно было немного оживить и доработать наш старый сайт, заказали здесь услугу дизайн проект сайта с последующей его поддержкой. Ребята молодцы, внимательно нас выслушали, предложили оптимальный вариант. Как результат - сайт получился именно таким, каким мы его хотели видеть. Все работает на отлично, не подвисает и не выбивает ошибки. В общем работой их остались довольны, справились хорошо.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в компании

Заказывал в компании "Toplabs" редизайн сайта и его последующее продвижение. В общем, был у моей компании сайт. Но делался он еще в далеком 2003 году и с тех пор дизайн так и не меняли. С посещаемостью сайта тоже были проблемы. Решено было это дело исправлять. Искал исполнителей через интернет и через знакомых. И вот один из знакомых как раз и порекомендовал мне эту компанию. Разработка дизайна и создание сайта заняло 2 недели. После работ над сайтом он изменился до неузнаваемости, стал современным и красивым, стал прекрасно отображаеться как на смартфоне, так и на обычном мониторе. Как мне, так и многим сотрудникам моей компании он понравился. Что касается продвижения, то уже через 3 месяца стал виден результат, пошли звонки и продажи, пока не так много, как хотелось бы, но результат явно есть. И все это вполне за адекватную цену. Опыта работы с другими веб-студиями у меня нету, но я доволен, что выбрал именно их.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Тешилов Дом - деревянные окна

Описание деятельности фирмы Тешилов Дом - деревянные окна Москва: Деревянные окна и двери. Изготовление, монтаж, гарантийное обслуживание. Окна изготавливаются по европейским стандартам качества на современном оборкдовании. Материалы изготовления - дуб, бук, сосна, лиственница. Огромный выбор погонажных изделий - доска из лиственницы, плинтус, доска паркетн

Нейтральный
img
0 img
№ 1

12 января «Ателье № 1» исполнилось четыре года. На сегодняшний день можно сказать, что мы являемся одним из лучших ателье в Москве, которое выполняет пошив мужской, женской и молодёжной одежды в соответствии со стандартами ведущих мировых модных домов. За время нашего существования, мы успели зарекомендовать себя не только как коллектив настоящих професси