Интернет-агентство "Диджитал Контекст"


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Организовав свое небольшое

Организовав свое небольшое дело по продаже мед. оборудования, я попыталась самостоятельно продвинуть сайт, но я совершенно некомпетентна в этом вопросе, поэтому время было потрачено впустую. Вынуждена была обратиться в профессиональное агентство, потому что хотела прочно занять свою нишу и получить клиентов. Выбрала рекламное агентство Digital Context. С первых дней сотрудничества ощущалась работа профессионалов, узнали все тонкости моей сферы, правильно подобрали ЦА. Мой бизнес пошел в гору, посыпались звонки от людей, которые реально нуждались в качественном медицинском оборудовании. Выражаю благодарность агентству за качественно выполненную работу!

Нейтральный отзыв:

Долго выбирала агентство,

Долго выбирала агентство, где бы мне провели рекламную кампанию интернет-магазина. Сама в этом ничего не понмаю, различные цены, методы работы - это все путало еще больше)) остановилась на Диджитал Контекст, потому что они показались мне ответственными. Как итог - я получила грамотную кампанию, работа проведена была в срок, как и запланировали. Индивидуальный подход, профессиональные менеджеры - меня все устроило, в дальнейшем так же буду работать с Диджитал Контекст.

Нейтральный отзыв:

Я имею небольшой бизнес

Я имею небольшой бизнес по продаже и установке каркасных бассейнов, конкуренция приличная в этой сфере. Наступил момент, когда мне почти перестали звонить и оставлять заявки, жена сказала, что необходима реклама в интернете. Я не особо в этом разбираюсь, она сама нашла мне компанию Диджитал Контекст. Я позвонил проконсультировался, произвели хорошее впечатление. Заключили договор, сотрудник мне все объяснил про то, как они собираются работать по моему вопросу. Настроили мне рекламу, вроде контекстная называется, я далек от этого всего, поэтому не запомнил. Ну в общем начали мне звонить клиенты, стало сразу понятно, что ребята поработали на совесть и реклама сработала. Следующим летом снова буду обращаться в агентство, и вам рекомендую их как хороших профессионалов.

Нейтральный отзыв:

Уже несколько месяцев

Уже несколько месяцев продвижением моего интернет-магазина занимается Диджитал Контекст. После запуска первой рекламной кампании результат был отличный, поэтому стала сотрудничать с ними дальше. Когда обратилась впервые, была проблема с заказами, но сотрудники разработали лично для меня стратегию по рекламе в интернете и все наладилось) Важно, что перед началом работы со мной заключили договор. Настройка рекламы была проведена успешно, сотрудники - профессионально работают. Рекомендую Диджитал Контекст!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность "Диджитал Контекст" за отлично проделанную работу! Порекомендовала подруга, но признаться честно я не особо верила в успех. Но слава богу, сотрудникам удалось провести хорошую рекламную компанию моего магазина. Эффект был поразительный, ко мне пришли люди, которым требовался именно мой товар (товары для нейл-мастеров). Реклама была проведена очень грамотно, работники агентства повели себя как настоящие профессионалы. Без сомнения буду советовать друзьям именно вас!

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось,

Мне очень понравилось, что сотрудники интернет-агентства Диджитал Контекст ответственно подошли к моей просьбе. Мне потребовалось сделать рекламу моего сайта, потому что заказы упали. Когда я обратился к ним, мне было предложено несколько тарифов, я выбрал подходящий и работники ДК начали составлять для меня рекламную кампанию. Вся работа была проведена качественно, однозначно буду обращаться в Диджитал Контекст еще не раз. После рекламы посещаемость моейго сайта выросла, начали идти заказы, а все благодаря сотрудникам компании!

Нейтральный отзыв:

По совету подруги обратилась

По совету подруги обратилась в интернет-агентство Диджитал Контекст, мне понравилось то, что они работают по договору, то есть не боятся брать на себя обязательства. Так как моими услугами стали пользоваться все меньше народу и перестали поступать заказы по ландшафтрому дизайну( и это в летний то сезон!), я была очень удивлена. Но любому бизнесу просто необходима реклама, потребовалась она и мне. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников, их ответственный подход к делу и грамотно проведенную рекламную компанию. Мое рабочее время теперь расписано на все лето, без работы я больше не сижу. Рада была познакомиться и сотрудничать с Диджитал Контекст.

Нейтральный отзыв:

Интернет-агенnство "Диджитал Контекст"

Интернет-агенnство "Диджитал Контекст" отлично справляется с поставленными задачами! Когда мне понадобилась реклама в Яндекс Директ, я решил сразу обратиться к профессионалам, потому что в этом деле сейчас много дилетантов, которые обещают золотые горы, а в итоге попусту тратят ваши деньги. Доброжелательность и индивидуальный подход, ответы на все вопросы, качественная работа - это все можно сказать о Диджитал Контекст. За полтора года сотрудничества, было проведено несколько рекламных кампаний и каждая из них дала высокий результат. Мне повезло работать с профессионалами, сразу видно, что они любят свое дело и найдут подход к каждому!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img