Интернет-магазин Интекс Опт


img

Надувные и пластиковые товары компании Intex известны во всём мире и считаются самыми лучшими в своём классе.
Это надувные и каркасные бассейны, надувные матрасы для сна и для отдыха на воде, ПВХ лодки, надувная мебель (кресла, диваны, кровати), батуты и многое-многое другое!
Каждое изделие Intex характеризуется высоким качеством, прочностью и долговечностью, а также красочным и стильным дизайном.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (977) 277-29-27

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оформила заказ практически

Оформила заказ практически сразу после Новогодних праздников, выбрала надувную кровать на сайте Интекс Опт, по размерам двухспальную, по стоимости выходило дешевле, чем на других сайтах, привезли все без проблем. В тот же вечер ради интереса надули и легли спать, не ожидала, что будет настолько комфортно, не вижу никаких отличий от обычной кровати, даже удобнее спать, единственный момент не очень большое изголовье. 

Нейтральный отзыв:

я как заядлый рыбак в

я как заядлый рыбак в восторге от надувной лодки mariner 3 set, купленной в этом магазине. На счет лодки..в ней помещается однозначно больше, чем 3 человека. Лодка достаточно компактно складывается, без труда помещается в багажник. В комплекте к лодке было все и даже больше). Очень прочный и материал, и все детали. Смею рекомендовать интернет-магазин Интекс Опт как надежного поставщика реально качественных товаров по всей России. Товаров куча, условия отличные - все сделано для людей Еще здорово, что тут можно рассчитаться даже электронными деньги - например, мне очень удобно. И кстати, знаю, что можно даже в сервис обратиться с надувной продукцией вроде как только, но не приходилось.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Esco-it

Наша компания предоставляет услуги в области информационных технологий корпоративным клиентам и осуществляет ИТ обслуживание компаний малого и среднего бизнеса.

Нейтральный
img
0 img
Моспромжелезобетон

ЖБИ Бетонные смеси и растворы Металлоизделия и конструкции Производственная строительная лаборатория Нерудные материалы

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?