ООО "Центр правовой помощи "Боспор"


img

«Центр правовой помощи «Боспор», занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы центра имеют большой опыт в разрешении юридических споров, по наследственным, семейным, жилищным, земельным, административным, уголовным и иным делам. Наши юристы являются узконаправленными специалистами в своих областях, что конечно же положительно сказывается на конечных результатах наших клиентов. Мы не занимаемся намеренным затягиванием дел наших клиентов и беремся только за те дела, где самостоятельно не справятся наши клиенты. Также наше преимущество заключается в том, что разрешением вопросов клиентов занимается слаженная команда профессионалов. Перед тем, как взяться за решение той или иной ситуации, мы внимательно изучаем особенности каждого дела, все обстоятельства, и только лишь согласовав все условия сотрудничества принимаемся за работу. В процессе работы, мы держим в курсе всех событий по делу клиентов, так как открытость и честность являются основополагающими принципами в нашей работе. Начав сотрудничество с нами, Вы вряд ли пожалеете. Мы не предлагаем Вам услуги, которые Вы в силе самостоятельно решить, и готовы подсказать, если это возможно, как самостоятельно решить свой вопрос, и это не будет Вам ничего стоить.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 136-50-53

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не первый год борюсь

Не первый год борюсь со своим бывшим. Скрывает часть своего дохода, имеет нелегальный бизнес с очень хорошей прибылью, а алименты выплачивает только из мизерного официального заработка. Обратилась в ООО Боспор, не надеясь на успех. Но юристы смогли найти нужные документы, свидетелей. И в суде мы вместе смогли доказать, что реальный доход моего бывшего мужа гораздо больше. Теперь мои дети получают нормальные алименты и я могу себе позволить отдыхать с ними летом на море! Благодарю!

Нейтральный отзыв:

Люди не ведитесь !!!!!

Люди не ведитесь !!!!! Это полный лохотрон ничего не подписывайте с вас просто возьмут деньги за якобы подготовленные документы !!!

Нейтральный отзыв:

По результатам проверки

По результатам проверки контролирующими органами меня, как индивидуального предпринимателя, привлекли к административной ответственности – оштрафовали на неподъемную для меня сумму. Причем, проверка производилась явно предвзято, обвинения несправедливы. Очень благодарен и признателен юристам компании Боспор, которые очень квалифицированно доказали беспочвенность обвинений настолько убедительно, что производство по обвинению меня было прекращено, штрафные санкции отменены. Моя репутация не пострадала. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Покупали комплект мебели-стенку.

Покупали комплект мебели-стенку. Вроде бы все хорошо, однако пенал недостающий не везли, постоянно говоря, что пока товара нет на складе. После двух месяцев терпение лопнуло, и мы решили пойти в Боспор, где нам помогли решить вопрос до суда. Владельцы магазина после жалобы сами пошли навстречу и быстро решили проблему.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Ситуация

Добрый день! Ситуация следующая: бывший муж не платит алименты совсем уже полгода, до этого вместо назначенных приставом 9000 платил 1000 в месяц около года. Долг по алиментам сто с лишним тысяч. Нигде не работает и не работал в период брака, с ребёнком не общается с момента развода. Полное неучастие в жизни ребёнка. Подскажите пожалуйста - Какие шансы на успешное лишение его родительских прав? Если их мало, что нужно для их увеличения? Какая цена при полном ведении дела от и до?

Нейтральный отзыв:

Шла на суд против мужа.

Шла на суд против мужа. И помогал мне адвокат компании Боспор. Этот мужчина избил детей: у сына 2 перелома, гематомы. У дочери - сотрясение. И я хотела справедливости, которой и добились с адвокатом компании. Мужа ЛИШИЛИ родительских прав, нас развели. Он теперь сидит. Мой адвокат лучший и я всем его рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем столкнулись

Мы с мужем столкнулись с недобросовестными арендодателями, которые хотели выселить нас из квартиры раньше срока, хотя мы оплатили аренду заранее. Юристы компании "Боспор" помогли нам отстоять наши права и не допустили незаконного выселения нашей семьи. Спасибо сотрудникам за оперативную помощь!

Нейтральный отзыв:

Это мошенническая контора.

Это мошенническая контора. Будьте бдительны! Никакой помощи она вам не окажет. Вас просто оберут. Под видом бесплатной консультации заключите договор на оказание какой-либо услуги и всё. В итоге и помощи не получите, и деньги не вернете. А на эти умопомрачительные истории с якобы решенными вопросами даже не обращайте внимания, господа "юристы" пишут их сами.

Нейтральный отзыв:

Давно слышали о приобретении

Давно слышали о приобретении жилья, которое еще только начинают строить. У нас было время подождать, а главное, деньги хотели сэкономить. Цена достаточно низкая на квартиры, по сравнению с другими застройщиками. Это настораживало как-то. Обращались к юристу в "Боспор", нам необходима была помощь. Не хотелось попасться на уловки. Специалист ознакомился с нашим вопросом. Мы ездили вместе в отдел продаж, встречались с начальством. Юрист отлично провел переговоры, ознакомился с условиями, проверил документацию. Наша покупка была одобрена. Благодарны за оказанную помощь, нам она была очень нужна.

Нейтральный отзыв:

Планировал ехать на работу

Планировал ехать на работу в другую страну. Ничего не знал о компании, которая предложила работу и проживание. Было пару положительных отзывов и больше ничего. Не хотелось попасть в трудную ситуацию. Обратился к юристам компании Боспор, чтобы просмотрели данные, которые предоставила фирма - работодатель. Всплыло много вопросов. Спасибо, что помогли принять правильное решение.

Нейтральный отзыв:

Наша семья - вынужденные

Наша семья - вынужденные переселенцы, пришлось уезжать от военных действий. В чужой для нас стране, тоже пришлось учиться выживать. Без определенного статуса, временной регистрации, жить невозможно. Ни друзей, даже дальних родственников или просто знакомых рядом не было. Нуждались в консультации юриста с опытом в этом вопросе. В нашем городе достаточное количество юридических компаний, волонтеры посоветовали обратиться к проверенной ими ООО "Боспор", не раз уже людям здесь оказывали консультации по доступной цене. Уже прошел год, получилось устроиться на новом месте, теперь есть регистрация и официальная работа. Юристы , можно сказать, помогли открыть дверь в жизнь, которой начали жить здесь.

Нейтральный отзыв:

С 2007 года, я состоял

С 2007 года, я состоял в зарегистрированном браке, от брака у меня с женой родилось двое детей. С 2017 года брачные отношения прекращены, семья распалась. Бывшая жена всячески чинит препятствия в общении с детьми. Я обратился в компанию Боспор, где мне оказали юридическую помощь и составлено исковое заявление в суд. Я выиграл дело в суде, суд обязал ответчика не чинить препятствий в свидании с детьми, установил дни свиданий и предоставил возможность во время основного отпуска выезжать за пределы города сроком до двух недель. Спасибо компании!

Нейтральный отзыв:

В парке каталась на аттракционах.

В парке каталась на аттракционах. Один из них называется ветерок. Я с подругой решила и на нем проехаться, когда сеанс катания закончился, соскакивая с кресла, не удачно приземлилась, хотя высота была маленькой, подвернула ногу и порвала сухожилия. Обратилась к руководству парка за страховкой. Мне отказали. С помощью компании Боспор отстояла свою правоту в суде. Ущерб мне возмещен.

Нейтральный отзыв:

Я прохожу военную службу

Я прохожу военную службу по контракту в войсковой части. Согласно договору денежное довольствие мне выплачивает ФКУ «ЕРЦ МО РФ» путем перечисления на мою банковскую карту. В период с 14.01.2017 года по 17.01.2018 года мне не выплачивалась установленная денежная надбавка за исполнение обязанностей, связанных с руководством подразделениями. На основании изложенного я обратился к юристам в компанию «БОСПОР», так как считаю, что мои права были нарушены. Юрист составил заявление, в котором попросил военный суд удовлетворить мои требования в полном объеме. Среди требований я указал: Признать незаконными действия (бездействие) Министра обороны РФ и командира нашей войсковой части, связанные с неустановлением мне ежемесячной денежной надбавки за особые условия военной службы в размере (не буду описывавть в каком) оклада по воинской должности исполнение обязанностей по которой связано с руководством подразделениями; Обязать командира войсковой части издать приказ об установлении и выплате названной денежной надбавки за период с 14.01.2017 года по 17.01.2018; Обязать руководителя ФКУ «ЕРЦ МО РФ» выплатить мне названную денежную надбавку за указанный период времени. Сам Министр обороны РФ, извещенный надлежащим образом о времени и месте разбирательства, в судебное заседание не прибыл. Его представитель по доверенности просил суд в удовлетворении заявленных требований отказать. Поскольку я подал заявление слишком поздно. То есть, согласно ст. 256 ГПК РФ я должен был подать заявление в течении трехмесячного срока с момента нарушения моих гражданских прав. Из-за этого суд рещил мне отказать в удовлетворении моего иска, но я смог обжаловать это решение вместе с адвокатом из БОСПОР, вовремя подавши апеляцию в 3 окружной военный суд. Таким образом все мои требования по делу были удовлетварены и я очень доволен, что мне выплатили деньги заработанные честным трудом.

Нейтральный отзыв:

Были проблемы с вступлением

Были проблемы с вступлением в наследство. Нотариус ничего нормально объяснить не мог, пришлось искать юриста. Тоже не сразу хорошего нашел, до Боспор еще в две компании обращался. Здесь грамотные специалисты, все документы помогли правильно оформить.

Нейтральный отзыв:

Обратился в суд с иском,

Обратился в суд с иском, который был составлен с помощью юристов «Боспор», к ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)", ООО "К...т-Р...и" о взыскании большого долга в несколько тысяч долларов США в рублях по курсу ЦБ РФ на день исполнения решения суда. Между мной и  ООО "К...т-Р...и" был заключен договор от 03.12.2014 г., по условиям которого названное общество уступило мне право требования суммы долга в указанном размере с ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)". Это право требования возникло по договору на завершение работ по проектированию, реконструкции и реставрации главного здания МГАХМ от 19.07.1995 г. и конкретизировано в п. 4.2. Задолженность Университета подтверждалась Актами взаиморасчета. В адрес ответчиков были направлены досудебные претензии и требования об оплате долга, которые остались без удовлетворения. ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)" иск не признал, предъявил к Т. и ООО "К...т-Р...и" встречные исковые требования о признании недействительным договора цессии от 03.12.2014 г., ссылаясь на то, что самостоятельного долга, установленного договором либо решением суда не имеет. Тогда я снова пошел к юристам «Боспор» дабы они мне помогли в разрешении столь сложного дела, ведь работа была выполнена на совесть, а заказчик почему-то не считал нужным выплачивать оговоренную в договоре сумму. Юристы помогли составить повторный иск и сопровождали меня в суде. Адвокат от университета не смог привести хоть одну вескую причину, по которой бы можно было не платить задолженность. Поэтому мой иск был удовлетворен судом. А ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)" все выплатил.

Нейтральный отзыв:

Граждане РФ будьте бдительны

Граждане РФ будьте бдительны , не кормите бездарей и неграмотных  махинаторов. В ООО ЦПП Боспор вас не проконсультируют , а оберут. Умельцы из Ставрополья отследят Ваши поиски юристов в интернете , воспользуются телефоном , который Вы сообщили и СМС  пригласят Вас на бесплатную консультацию. Будет направлять Вас по телефону  и приведут к дверям ООО ЦПП Боспор, где Вас обманут, оберут. 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, помогите

Здравствуйте, помогите если можно.   22.03.2018 г. я была приглашена на бесплатную консультацию   ( предварительно обратилась в интернете ) СМС   с телефона 890...2...9 . Меня вели в слепую телефонными звонками и привели в ООО "Центр правовой помощи "Боспор" в Москве . Консультации по апелляционной жалобе я не получила , но представительница "Боспор" увидела у меня среди бумаг расписку в получении от моей дочери   денег   соседом по даче. Расписка представительницу "Боспор"   заинтересовала и через 20 минут был подписан договор на оказание юридических услуг и я внесла 2000 руб., что были у меня ,   за написание уведомления о возврате денежных средств и искового   заявления в суд. На следующий день я должна была оплатить ещё 15000 руб. , что я и сделала.   Сумма по договору 32600 руб. На мою просьбу пояснить откуда такая сумма по договору , как то незаметно переключили внимание. Какой либо консультации я и по этому вопросу не получила , при внесении 15000 руб. Мне объяснили , что в ООО ЦПП "Боспор" много узконаправленных юристов и что работать с бумагами будут они. По моей просьбе 27.03.2018 г. я должна была встретиться с кем то , что бы обсудить вопрос по существу.Когда я приехала , никакого юриста   для консультации мне не дали , никаких вопросов о сути дела мне не задавали , каких либо документов , кроме тех , что у меня были с собой 22.03.2018 г. , у меня не запрашивали. Вместо этого представительница "Боспор" начала зачитывать мне выдержки якобы из иска. Обстоятельства   совсем не совпадали с моими и я сказала об этом , что это не про меня. Узнав , что я не привезла остатки денег , очень быстро ушла , сказав , что ей некогда. 27.03.2018 г. я написала претензию в ООО ЦПП "Боспор" ,   в которой уведомляла , что договор прошу расторгнуть , 17000 руб. мне вернуть. Но 28.03.2018 г. претензию у меня не взяли , потом я болела гриппом и 19 апреля пришла в "Боспор" и сказала , что не уйду , пока не возьмут мою претензию. 26.03.2018 г. я получила ответ , в котором мне   в претензии и возврате денег отказывают. Я пожилой человек , мне 76 лет   и обмануть меня не трудно. В результате я осталась без денег ( 15000 руб. я заняла)   , без консультаций и без  документов. 

Нейтральный отзыв:

Пререехал в Питер год

Пререехал в Питер год назад, снимал квартиру от хозяина 4 месяца, потом долгосрочную аренду оформили. Потом он решил оформить помещение под нежилое и магазин открыть, а меня на улицу, срок в месяц дал, хотя договор подписали на 3 года. Сперва сам пытался разобраться, но не вышло, больно сложно всё в законах. Пришёл в Боспор, сразу рассказали как действовать надо. Дело до суда дошло, а там уже полное сопровождение оформил. Почти без моего участия разобрались и недобросовестного арендодателя на место поставили. Теперь живу-не тужу.

Нейтральный отзыв:

У нас старший по дому

У нас старший по дому огородил придомовую территорию и стал ставить на парковку машины других жильцов платно. Многие былине согласны с этим. Советом дома ходили к юристам в ООО "Боспор" проконсультироваться законно ли это и как сделать так, чтобы все вернулось и стало как раньше. В итоге теперь будем через суд добиваться правды.

Нейтральный отзыв:

Уволился с раборты, так

Уволился с раборты, так как условия труда стали иными, нежели в трудовом договоре. Начальство совсем обнаглело. Денег не выплатили, потом вообще запретили охране пускать на территорию завода. Обратился за юридической помощью в ООО "Боспор", все удалось вернуть.

Нейтральный отзыв:

Реставрация исторического

Реставрация исторического памятника — дело сложное, особенно когда для начала работ необходимо собрать просто миллион всяких документов и справок. Сам бы я вечность на это потратил, а с Боспором получилось всё очень быстро.

Нейтральный отзыв:

ООО "Боспор" помогли

ООО "Боспор" помогли восстановить справедливость. Соседи сверху залили нам всю квартиру. Ремонт до сих пор не можем сделать. Отвалилась штукатурка с потолков, электрика замкнула от влажности. Вода лилась потоком. При этом соседи своей вины не признавали. Пришлось обратиться в суд. Юрист очень грамотно и спокойно отстаивал наши права. Очень признательна за проделанную большую работу

Нейтральный отзыв:

Вот где сидят высокопрофессиональные

Вот где сидят высокопрофессиональные адвокаты и юристы, так это в ООО "Боспор". Помогли решить мою сложную проблему, хоят в другой фирме вообще отказали в помощи. Все грамотно сделали, деньги за помощь взяли небольшие. Всегда звонили и приходили на помощь. Огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Открыл для себя прекрасную

Открыл для себя прекрасную компанию – ООО «Боспор», когда приходил сюда со своей проблемой. Нужно было как можно быстрее снести все незаконные постройки на территории коттеджа. Из-за этого сильно поругались с соседом. Рекомендую эту фирму однозначно, соотношение цены и качества самое оптимальное, что я когда либо встречал.

Нейтральный отзыв:

Вот уж где грамотные

Вот уж где грамотные специалисты, да еще и с высшим образованием, а не липовые студентики, так это в ООО "Боспор". Обращался 2 раза, сначала по ДТП, потом при разводе с женушкой. Имущество делили вплоть до бизнеса. Но сумели отстоять мои права в суде. Юрист попался классный, предложил все оставить жене, кроме бизнеса. В итоге все счастливы. Я зарабатываю и неплохо, жена довольна. Как говорить и волки сыты, и овцы целы).

Нейтральный отзыв:

Обратилась в ООО Боспор

Обратилась в ООО Боспор по вопросу ВНЖ. Очень благодарна за то, что юридическая помощь была оказана очень профессионально, юристы и адвокаты этой компании являются просто мастерами своего дела. В итоге весь список документов был подготовлен очень быстро и грамотно. Составили корректное заявление. Страшно представить, сколько бы я потеряла времени, если бы не решилась зайти по адресу Москва, ул. Щипок 9/26 стр. 3. Всем советую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
MERCURY DESIGN

 MERCURY DESIGN является эксклюзивным дистрибьютором в России основного производителя межкомнатных дверей в Италии, фабрики-гиганта «BERTOLOTTO PORTE», чей продукт выпускается со знаком качества и сертифицирован. MERCURY DESIGN представляет high-tech индустриальное производство компании ALBED DELMONTE: двери, перегородки, раздвижные системы, гардероб

Нейтральный
img
3 img
МосМапеи , строительная химия

Описание деятельности фирмы Мосмапей Москва: Продаем со склада в Москве полный ассортимент строительной химии МАПЕИ -гидрофобизаторы -добавки в бетон -гидроизоляция(Mapelastik) -клеи для плитки и мозаики -шовные заполнители (Ultracolor) А также материалы Sopro и Fila Компания специализируется на торговых марках: SOPRO  MAPEI (Мапеи)

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?