Контракт мотор тд


img

Товары:

  • насосы
  • электродвигатели
  • вентиляторы
  • редукторы
  • шаровые краны
  • задвижки
  • тепломеханика
  • автомеханика

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-43-29

Адрес: Измайловское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добродушные и отзывающиеся

Добродушные и отзывающиеся менеджеры, а главное грамотные.  Качественный товар по человеческим ценам. Стоимость доставки рассчитывали индивидуально, с учетом особой территориальности. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Достоинства: хороший

Достоинства: хороший ассортимент, цены обслуживание. Покупал в январе тепловую пушку Hintec ,все хорошо, но одно небольшое замечание ,задержали доставку на полчаса. После покупки консультировался с менеджером по некоторым моментам ,проблему решили.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, профессионалы

Отличная компания, профессионалы своего дела. Всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Покупал несколько насосов

Покупал несколько насосов для дома, все супер, объяснили, помогли подобрать, заказывал с доставкой, привезли, точно в оговоренный срок.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Paterra

На сегодняшний момент бренд Paterra является одним из наших флагманов. Товары этого бренда покрывают все потребности дома. Можно сказать, это инновационные решения для повседневного быта. В ассортименте бренда представлены 6 товарных групп, общее количество товаров составляет около 350 SKU, среди которых можно встретить и «локомотивные» позиции, и товары, которые толь

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Умное электричество

Описание деятельности фирмы ООО "Умное электричество" Москва: -автоматизация технологических процессов объектов ЖКХ. Автоматизация и интеграция оборудования от различного производителя в общую инженерную сеть.Комплексное решение для здания с использованием элементов "Умный дом". - продажа электротехнического оборудования и электротехнической продукции