Sacred Sun


img

Одна из самых крупных заводов-изготовителей аккумуляторных батарей в Китае

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 112-39-11

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сакред сан отличная компания

Сакред сан отличная компания с своим складом. Свинцово кислотные батареи заказываем уже здесь не первый год и очень довольны качеством. Тем более, даже если нужны большие партии, то с этим проблем тоже нет. Батареи достаточно высокомощные, заряд держат долго, что очень важно. Можем смело рекомендовать компанию.

Нейтральный отзыв:

В компании Sacred Sun

В компании Sacred Sun закупили в этом году свинцово кислотные батареи SP12-7, SP12-12 и SP12-18 для детских электромобилей. Это, пока единственный производитель действительно качественных батарей. Теперь наши электромобили не простаивают большую часть времени на подзарядке, а работают и приносят нам доход. Очень рады, что нашли эту компанию.

Нейтральный отзыв:

У производителя Sacred

У производителя Sacred Sun приобретаем свинцово кислотные батареи для эхолотов. По качеству, скажу так, не откровенный Китай. Пару раз ездили на складе, брак еще ни разу не присылали. Батареи обладают высокой мощностью, достаточно долго держат заряд. Один раз брали батареи у Акку - фертриб, так там качество ужас. Половина батарей привезли не рабочие.

Нейтральный отзыв:

Нужны были аккумуляторные

Нужны были аккумуляторные батареи для работы в автономном режиме медицинского оборудования. Закупали одно время в ООО Выбор, но качество там отвратное. Нашли хороший вариант в Sacred Sun. У них свинцово кислотные аккумуляторы высокой мощности, заряд держит достаточно долго. Хорошо, то есть склад, где можно все просмотреть. И ценой, и качеством довольны.

Нейтральный отзыв:

В SACRED SUN уже около

В SACRED SUN уже около года закупаем аккумуляторные батареи для систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения крупных объектов торговой сети Ашан. Батареи имеют достаточно высокую мощность и качество. Нас еще не подводили. Да и заказ можно оформить не только в электронном виде, но и по телефону. Очень удобно.

Нейтральный отзыв:

Батаре «SACRED

Батаре «SACRED SUN», обладают действительно хорошей мощностью и качеством.

Нейтральный отзыв:

Мне очень нравится компания

Мне очень нравится компания SACRED SUN . Они продают действительно качественные батареи, высокой мощности. цены тоже вполне адекватные. Все можно приехать, на складе посмотреть. Договор также можно оформить либо по телефону, либо по электронной почте. Поэтому, вполне удобно, что не нужно никуда ехать.

Нейтральный отзыв:

Хотим порекомендовать

Хотим порекомендовать компанию Sacred Sun, представитель аккумуляторов в Китае. Закупаем у них уже несколько лет свинцово кислотные акуммуляторы, тем более что они высокой мощности. Здесь и цены приличные, и качество супер. Квалифицированные менеджеры в случае чего окажут консультацию. Проблем еще не возникало

Нейтральный отзыв:

Аккумуляторы «SACRED

Аккумуляторы «SACRED SUN» никому не уступают по качеству. Доставка быстрая, есть склад, где можно посмотреть продукцию.

Нейтральный отзыв:

В качестве источника

В качестве источника бесперебойного питания (UPS) используем аккумуляторные батареи Sacred Sun серии SP. Заказываем их здесь уже не первый раз. Несколько раз даже ездили на склад, хорошо, что перед приобретением можно посмотреть, чтобы не покупать кота в мешке, да и консультируют здесь хорошо. Данного производителя проверили лично.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Капотня

ОАО АБЗ №4 «Капотня» предлагает услуге по перевалке материалов на собственных подъездных железнодорожных путях, обеспечивающих поставку единовременно 58 вагонов.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ТриаТрейд

Компания "Триа-Трейд" - профессионал в области реализации керамогранита, первоклассной керамической плитки. Являясь официальным дилером таких мировых производителей керамической плитки как: Belani Ape Impronta Tubadzin Estima Cersanit Kerama Marazzi Atem Нзкм Мы готовы предложить своим заказчикам продукцию непревзойденного качества. Наша компания помогает св