Home-Flame


img

Розничная торговля продукцией, Производство и продажа порталов (обрамлений) из дерева для электрокаминов и биокаминов.Продажа электрокаминов (электрических каминов)

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 501-12-09

Адрес: Скаковая улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Специально под новый

Специально под новый год установили камин, мне всегда нравилось, как в Европе на рождество его наряжают игрушками, еловыми ветками, решили сделать себе подарок. Камин выглядит современно и стильно, ничего лишнего. Выполнен качественно, установлен аккуратно,не подкопаешься, мы довольны свои приобретением.

Нейтральный отзыв:

Живем на пятом этаже,

Живем на пятом этаже, в квартире всегда холодно и сыро, решили с мамой купить камин. Нам нужно было чтобы он был не просто элементом интерьера, а полноценным обогревателем. Специалисты магазина помогли определиться с выбором, сориентировали по стоимости. Камин нам привезли через 5 дней, все было как на сайте и цвет и фактура, теперь у нас всегда тепло. Желаем вам хороших клиентов и дальнейшего процветания, мы рекомендуем вас своим друзьям!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
7 img
А-Рента

  Компания «А-Рента» — надежный партнер для тех, кому нужен прокат автомобилей в Москве

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?