ЛигаТон


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала стоительные

Заказывала стоительные материалы в этой фирме, сотрудничеством осталась довольна, цены приемлемые и привезли все быстро.

Нейтральный отзыв:

Запланировал недавно

Запланировал недавно сделать дома ремонт. Самостоятельно производить работы не мог, так как не было ни времени ни должной квалификации. Хороший знакомый посоветовал компанию "Лигатон". Оставил заявку у них на айте, после чего мне оперативно перезвонили и уточнили все детали. Через несколько дней все работы были выполнены и теперь в квартира стало гораздо уютнее. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГарантКлимат

Описание деятельности фирмы ГарантКлимат, ООО Москва: Наша компания занимается продажей оборудования систем вентиляции и кондиционирования известных брендов мировых производителей. Осуществляем монтажи и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Компания специализируется на торговых марках:

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Финторг

Описание деятельности фирмы Финторг ООО Москва: группа компаний «Simplex» ООО «Симплекс-Прайм» СИМПЛЕКС - технологии уютаПластиковые окна и двери из ПВХ, алюминия и дерева, стеклопакеты, вертикальные и горизонтальные жалюзи, системы кондиционирования и вентиляции, защитн