ООО Атлант Гранит


img

Компания Атлант Гранит специализируется на поставке и продаже изделий из натурального камня. Она основана профессионалами, работающими на рынке оптовой продажи строительных материалов по всей России уже более 10 лет.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 688-84-76

Адрес: Мытищинская 3 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал столешницу

Заказывал столешницу из натурального камня на кухню в компании Атлант Гранит. Понравился большой выбор и доступная цена. При выборе консультант дал хорошую консультацию и подобрал оптимальный вариант. Доставку выполнили оперативно, получил все в целости и сохранности. Столешница из гранита смотрится просто превосходно. Покупкой остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Заказывал себе гранитную

Заказывал себе гранитную плитку для укладки около дома. Цена хорошая, порядка ниже чем у конкурентов. Приятно такж что находят индивидуальный подход к каждому клиенту) Кстати, я немного затруднялся при выборе товара. Позвонил оператору и мне все подробно объяснили)) Ассортимент большой Привозят ребята точно в срок, доставляют прямо до объекта. Спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

Делал ремонт на кухне

Делал ремонт на кухне и жена заказала подоконник и столешницы из гранита. Желание жены - закон. Наткнулся на магазин Атлан Гранит, полистал сайт, понял, что попал по адресу, но не мог определиться с камнем, размерами и стоимостью. Решил все обсудить по телефону. Менеджер помог решить все мои вопросы и сделать заказ. Все доставили через 3 дня, камень выглядит мощно, видно качество. Магазином и сервисом довольны, не подвели, будем рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Нам понравилось, что

Нам понравилось, что на сайте компании "Атлант Гранит" мы быстро нашли именно тот натуральный камень, который нам был нужен. Заказ наш приняли в короткий срок и доставили камень хорошо запакованным. Так что мы остались довольны такой покупкой. Тем более, что цена на этот товар не была завышена. В будущем планируем покупать натуральный гранит именно здесь.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Greenskin

Зеленые кровли уже более 30 лет существуют в Европе, относительно недавно они пришли на российский рынок. Озеленение крыш расширяет возможности использования здания и снижает его экологический вред, использование зеленых кровель повышает класс дома, обеспечивает высокий рейтинг во время сертификации. В сфере кровельного озеленения модульная система Greenskin – иннова

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.