ИП Булыка А. М.


img

Гранитная мастерская ИП Булыка А.М. с 2005 года успешно занимается изготовлением надгробных памятников и фотокерамики.

Офисы с выставочными залами, собственное производство памятников и фотокерамики позволяет выполнить полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке надгробных памятников любой сложности – от типовых до эксклюзивных мемориальных комплексов, изготовить фотокерамику различных форм и размеров по итальянской технологии на самом современном оборудовании.

Мы изготавливаем памятники только из натурального камня – гранита и мрамора.

Цветовая гамма натурального камня для изготовления памятников очень обширна – от чистейшего белого мрамора до абсолютно черного гранита. Камень для изготовления памятников специально отбирается на отечественных и импортных месторождениях.

В наших выставочных залах вы можете подобрать готовые памятники разных моделей и цветовой гаммы.

Мы разработаем только для вас проект эксклюзивного памятника и создадим его в камне.

Для декорирования памятника предложим вам фото на керамике, фото на стекле, бронзовые украшения итальянской фирмы «Caggiati» , гравировку с покрытием сусальным золотом.

    Дежурный менеджер
(968) 938-58-83

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 359-04-47

Адрес: Краснодарская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
20 img
МБТМ

Описание деятельности фирмы МБТМ Москва: Компания МБТМ занимает прочное место на рынке услуг по обустройству интерьеров, предлагая полный ассортимент мебели, люстры и светильники, кухонные гарнитуры, двери и перегородки, сантехнику, аксессуары и предметы декора от лучших европейских и североамериканских производителей. Разнообразие и широта выбора обрадует даже само

Нейтральный
img
0 img
КИТпром

Товары: Асбестосодержащие изделия Полимерные изделия Пластики для наружной рекламы Слоистые технические пластики Термоизоляционные материалы Электроизоляционные материалы Безасбестовые набивки Прочие промышленные материалы Изделия из пластиков, пластмасс.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.