Podium


img

Товары:

- Одежда, обувь

- Сумки

- Аксессуары

 

  Индустрия моды в современной России стала активно развиваться в начале 90-х годов. Тогда же, в 1994 году, в Москве была создана компания PODIUM, которая быстро стала одной из ведущих компаний на рынке моды нашей страны, представляя московской публике изысканные и роскошные бренды класса люкс. С тех пор многое изменилось: fashion-рынок России стал одним из самых динамичных и перспективных в мире, а Москва завоевала статус одной из мировых столиц моды. Однако сегодня PODIUM по-прежнему остается синонимом моды и стиля, открывая новые модные имена и собирая в своих магазинах лучшие марки.

  Каждый бутик PODIUM обладает индивидуальной концепцией, в соответствии с которой для него отбираются коллекции, разрабатывается специальный дизайн интерьеров и создается запоминающаяся атмосфера. На пространстве своих магазинов PODIUM предлагает уникальную эстетику стиля жизни, окунувшись в которую однажды, хочется возвращаться сюда вновь и вновь.

 

  PODIUM на Новинском бульваре — первый магазин компании. В нем представлен широкий выбор брендов, которые соответствуют вкусам даже самых требовательных клиентов.

  PODIUM Concept Store — расположен в самом сердце столицы, в историческом для российской моды здании Дома моделей, и именно здесь на шести этажах представлен уникальный микс модной концептуальной одежды и обуви, аксессуаров, ювелирных украшений, лучших предметов интерьера и редких ароматов.

  PODIUM Jewellery — сеть магазинов с уникальной ювелирной концепцией. Украшения в Podium Jewellery — это редкие, порой единственные в своем роде экземпляры, которые рождаются благодаря многим часам ручного труда с использованием специальных технологий и роскошных камней.

  С 2008 года PODIUM Jewellery существует не только в Москве, но и на горнолыжном курорте Куршевель. В 2009 году первый магазин PODIUM Jewellery распахнул свои двери в самом центре Парижа, на легендарной улице Фобур Сент-Оноре.

  PODIUM Home Interiors — это изысканные предметы интерьера, эксклюзивная мебель, оригинальная посуда и роскошные зеркала, которые отличаются высочайшим качеством и неординарными решениями. Здесь можно приобрести коллекционные предметы интерьера, которые придадут домашней обстановке неповторимый шарм.

  PODIUM Sport — широкий выбор модной спортивной одежды, сочетающей в себе передовые технологии и инновации от ведущих производителей спортивной экипировки. Стиль, комфорт и функциональность — три основных условия, по которым отбирается одежда для бутиков. PODIUM Sport — это проект для людей, которые не мыслят своей жизни без активных тренировок и выбирают только лучшую, качественную и стильную спортивную одежду.

  PODIUM Vintage — здесь представлены актуальные модели прошлых коллекций одежды знаменитых дизайнеров, которые можно приобрести со значительными скидками.

  Один из наиболее амбициозных проектов PODIUM — открытие в феврале 2012 года универмага PODIUM Market площадью 7000 м2 в историческом центре столицы в здании гостиницы «Москва». На огромном пространстве магазина собраны люксовые и менее дорогие, но известные и любимые за рубежом марки, которые впервые будут представлены в России в PODIUM Market.

 

  В настоящее время компания PODIUM является одним из лидеров рынка и активно развивается. Во всех представленных направлениях PODIUM следует последним модным тенденциям, уделяя при этом большое внимание качеству товара и комфорту клиентов. Политика компании основана на уделении максимального внимания потребностям клиентов, что позволяет компании PODIUM быть одним из лидеров как в среднем ценовом сегменте, так и в сегменте товаров класса люкс. PODIUM является стабильной компанией и ответственным работодателем, активно участвуя в жизни общества.

 

 

Email:

Телефон: +7 (925) 335-57-49 (круглосуточный консьерж)

Адрес: Новинский бульвар

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

  В Саратове этот магазин

  В Саратове этот магазин находится на пересечении московская\чапаева, цены не демократичные, качество представленной продукции среднее, покупала себе здесь платье, проносила несколько месяцев, потом оно растянулось и потеряло форму, хотя стирала по указаниям на этикетке. Ставлю отлично, так как продавцы очень внимательны  и стараются помочь с выбором +  есть оплата по карте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Вита-Дез

Услуги:- Уничтожение клопов;- Уничтожение тараканов;- Уничтожение клещей;- Уничтожение грызунов;- Дезинфекция;- Документы для СЭС;- Вентиляция;- Очистка кондиционера;- Программа производственного контроля;- Уборка, клининг;- Фумигация.  Дезстанция "Вита-Дез" предлагает полный комплекс услуг населению и организациям: профессиональная дезинфекция (уничтожение микро