МСК Кредит


img

Оказываем помощь в получении

  • потребительских кредитов,
  • кредитов наличными,
  • кредитных карт.

Предоставляем помощь в получении ипотеки.

Помогаем получать кредиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также кредиы на открытие нового бизнеса с нуля.

Осуществляем помощь в получении кредитов под залог недвижимости.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-88-03 (пн-пт с 10 до 19)

Адрес: Озерковская набережная

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо за высокий уровень

Спасибо за высокий уровень сервиса! Во время финансовых трудностей обратились в МСК Кредит, нам предложили несколько вариантов, при чем условия были куда лучше, чем если бы мы самостоятельно оформляли кредит через банк. Оформили кредит под залог недвижимости на выгодных условиях, заявку рассмотрели быстро.

Нейтральный отзыв:

Нет денег! Хватит терпеть!

Нет денег! Хватит терпеть! Всем рекомендую обратиться в брокерскую контору. Лично я так и сделал. Правда сначала получил пару отказов. Слышал раньше от знакомого, что при большом количестве отказов взять денег очень трудно. Что другие банки видят, что кто то отказал и думают вдруг чего то не увидели отрицательного по обратившемуся клиенту. Результат - я с деньгами. Так что все Ок.

Нейтральный отзыв:

Хочется выразить слова

Хочется выразить слова благодарности в адрес компании МСК кредит. Срочно понадобились деньги на устранение образовавшихся проблем в бизнесе. В разговоре с другом узнал о компании МСК кредит. Позвонил. Условия предоставления кредита устроили. Кредит получил быстро. Помогли реально. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
25 img
Денто-Люкс

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,профессиональная гигиена полости рта.

Нейтральный
img
4 img
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны

Адвокат Защита и помощь бизнесу Споры в строительстве Административные споры Защита прав потребителей Споры о праве собственности Апелляции Земельные споры Споры при ДТП Арбитраж Имущественные споры СрочноБесплатная консультация Страховые споры Гражданские споры Трудовые споры Долговые споры Наследственные споры Досудебные споры Онлайн-консультация