DoskaBrus


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Продукция у ребят на

Продукция у ребят на данной момент очень качественная и плюсы у них доставка копейки стоят. Я очень доволен. Уже заказываю и через 3 часики материал у меня во дворе.

Нейтральный отзыв:

Добрый день, заказали

Добрый день, заказали пиломатериалы в компании «DoskaBrus» ещё в октябре 2016. Единственное, что они бысто сделали – это выставили счёт, который мы оплатили в этот же день. Материалы обещали привезти по предъявлению платёжки, но ждали мы их неделю. Пиломатериал пришёл некачественный. Из 20 брусков 15*15 ни один не попал в размер, все были меньше. Размер досок и остальных брусков не совпадал на 2-4 см не по длине, а по ширине и высоте. Такой материал мы не приняли, т.к. несём перед заказчиком ответственность за качество работ, а с таким материалом качества не добиться. Пришлось вложить собственные средства и закупить новый материал. В компанию «DoskaBrus» отправили официальное письмо о возврате денег. Наступил апрель 2017, а деньги до сих пор не вернули. На телефонные звонки, если определяется наш номер не отвечают, приходится звонить с разных телефонов – кормят обещаниями. Решили обращаться в суд. Никогда ещё не сталкивались с таким непрофиссиональным и недобросовестным отношением за весь многолетний опыт работы, поэтому решили написать отзыв и предупредить другие компании да и частных клиентов, чтобы не повторили нашей ошибки. С уважением, компания «Бау-Сторе».

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Турфирма "Старый город"

Автобусные экскурсионные туры.

Нейтральный
img
0 img
Вдохновение

Индивидуальный пошив Продажа тканей Прдажа фурнитуры