Юридическая компания “Люкс”


img

Компания «Люкс» оказывает правовую помощь всем нуждающимся гражданам в профессиональной поддержке. Большое количество выигранных дел говорит о квалификации сотрудников компании и их отношении к каждому делу. Коллегиальный подход к решению многих вопросов уменьшает риски проигрыша в каждом деле и увеличивает возможности для достижения положительного результата.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 690-64-34

Адрес: Никитская Б улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не могла не написать

Не могла не написать отзыв. Сын оказался замешанным в некрасивом деле, связанным с наркотиками. Думала все, засадят его в тюрьму, у нас блата нигде нет, свалят все на него. Жена брата  не дала опустить руки, посоветовала хорошего адвоката по уголовным делам. Нашей семье помогла  юридическая компания ЛЮКС – опытные юристы, отлично ориентирующиеся в уголовном законодательстве. Сын на свободе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СВР

Описание деятельности фирмы "СВР", ООО Москва: Проектно-монтажная организация. Проектирование, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание котельных средней и малой мощности. Проектирование, монтаж систем отопления, водоснабжения, электроснабжения, водоподготовки. Подбор, поставка оборудования автотранспортом по территории РФ. Компания специализи

Нейтральный
img
5 img
Uomo Collezioni

Товары: Коллекции брендовой одежды Подарки и эксклюзивные изделия Подарочные сертификаты   Услуги: Индивидуальный пошив Дисконтная программа Персональный шоппинг  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?