Консалтинговая компания Sowana


img

Мы являемся европейской компанией, которая официально работает в рамках законодательства ЕС/ Бесплатные юридические и иммиграционные консультации на русском, украинском, английском и румынском языках.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 322-84-72

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В...й. 31 лет, Москва,

В...й. 31 лет, Москва, +7 9..0 5.. 4.. 3.. [email protected] Я обратился в Sowana.ee в конце декабря 2015 году, и уже сегодня у меня есть не только гражданство Румынии, но и личные документы европейского образца. В самом начале я приезжал в московский офис компании, где подписал договор, а уже через 3 недели проверил свои румынские корни в государственном органе. Во всем следовал рекомендациям специалистов, и подача документов, а потом и принятие присяги прошли быстро и по плану. Готов поделиться своим опытом!Отзывы о компании Sowana очень хорошие! Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Живу в СПБ. Решил оформить

Живу в СПБ. Решил оформить гражданство любой страны ЕС, где потеплее. Как-то в интернете увидел обьявление, что предлагают оформить гражданство ЕС через получение гражданства Румынии. Предлагала услугу компания sowana. Внимательно ознакомился с информацией на сайте компании sowana.ee и заинтересовался. Приехал с женой в офис компании в Питере. Договорились о сотрудничестве. Ребята не подвели, все что нужно реально помогли. Оформил румынский паспорт. Отзыв о sowana, конечно нормальный. Благодарю вас!

Нейтральный отзыв:

Компания Sowana является

Компания Sowana является экспертом в вопросах получения виз. Уже не первый раз сотрудничаю с ними и только сейчас решил написать отзыв. Компания уже много лет на рынке занимается консалтингом. Сотрудничеством с компанией Sowana доволен, отзывы хорошие! Помощь на практике, решение проблемы. Недостатков в работе пока не вижу.

Нейтральный отзыв:

Давненько планировал

Давненько планировал выехать из России. И читал винтернете про возможности эмиграции в Евросоюз, отзывы о компаниях, которые специализируются по этим вопросам. Приглянулась компания sowana oü, они давно работают в данной сфере по оформлению румынского паспорта. Компания Sowana находится в Эстонии. Поговорили по skype, получил ответы на все вопросы, ударили по рукам и я получил возможность переехать в ЕС. Чем и воспользовался. Думайте тоже.

Нейтральный отзыв:

Друзья, я всего за 1

Друзья, я всего за 1 год стала полноправным членом европейского сообщества. Через Румынию по сотрудничеству с компанией Sowana. Много читала отзывов. Пришла к выводу, что для тех, кто не обладает огромным состоянием для инвестиций – "восстановить" гражданство Румынии - идеальная площадка для осуществления своей мечты. Благодарю всех сотрудников компании Sowana.ee!

Нейтральный отзыв:

У меня есть небольшой

У меня есть небольшой бизнес. В последнее время рассматривала варианты работы с европейскими компаниями. Нужна была помощь как в организационных вопросах регистрации компании, так и в вопросах, как правильно все организовать. Друзья порекомендовали обратиться в компанию Sowana.ee. Осталась очень довольна. Сделали приглашение для регистрации компании, я без труда оформила себе визу. За пару дней специалисты компании Sowana зарегистрировали компанию, все очень оперативно. Моя компания успешно работает. Очень хорошие отзывы о Sowana, поэтому хотела бы пожелать дальнейшего развития и побольше клиентов.

Нейтральный отзыв:

Оказалось, что получить

Оказалось, что получить гражданство в Румынии проще и дешевле. Сделали себе румынское гражданство, документы собирали сотрудники компании Sowana.На всех этапах была поддержка, вплоть до подачи документов в румынский минюст.Преимущество этой компании в том, что они работают без предоплаты. Т.е. риск минимальный. Тут нет кидалово. Всем рекомендуем сотрудничество с компанией Сована.

Нейтральный отзыв:

Пишу с теплом отзыв об

Пишу с теплом отзыв об эстонской компании Sowana. Спасибо большое за хорошую и быструю работу по моей заявке по оформлению гражданства Румынской республики. Действительно все вопросы по документам удалось решить дистанционно за три недели и еще через неделю подали документы в министерство юстиции в Бухаресте. В течении года получил гражданство. После этого удачно сдал присягу в Санкт-Петербурге и оформил европейские документы по второму гражданству. Сейчас живу  с семьей в Польше, работаем и учимся, у нас все хорошо. Советую всем россиянам завести знакомство  с компанией  Sowana. Очень коммуникабельные и  ответственные сотрудники. Компании 1,5 года назад  и сейчас советую, обновить сайт, уже устарел.

Нейтральный отзыв:

Мы уже давно планируем

Мы уже давно планируем переехать жить в Испанию, даже дом там уже купили, но неохота жить на птичьих правах, решили оформить гражданство ЕС. Сами конечно же не рискнули этим заниматься, т.к. это довольно непростая процедура, решили обратиться к специалистам. Друг, который уже два года живёт в Испании, рассказал, что есть такая компания Sowana, которая занимается такими вопросами, они помогали ему оформить все документы. Мы обратились в эту компанию, оказывается, она находится даже не в России, а в Эстонии. Они порекомендовали нам сделать гражданство Румынии, т.к. это страна ЕС и перед нами будут открыты все пути-дороги. Мы согласились, т.к. наш друг сделал так же и очень доволен. Понравилось, что эта компания работает без предоплаты, плюс у нас была возможность всё перепроверить перед тем, как отправлять документы. Моему мужу так спокойнее, он привык всё держать под контролем. В общем, всё прошло успешно, гражданство нам дали, сотрудничеством с этой компанией мы очень довольны

Нейтральный отзыв:

У меня мама работает

У меня мама работает в Италии по трудовому контракту уже 3 года, позвала и нас к себе, но тут возникло много вопросов и подводных камней. Выяснилось, что не так то просто переехать жить туда ещё и целой семьёй. Хорошо, хоть хорошие люди подсказали, что проще оформить гражданство в Румынии, для начала. Ведь Румыния страна ЕС, поэтому и передвижение будет проще. Для меня это было сложновато, так как времени, сил и знаний у меня не хватало, нужно и бизнес контролировать, то мы обратились за помощью в компанию Sowana. О ней мы слышали хорошие отзывы, поэтому и рискнули. К тому же, это европейская фирма, и работают без предоплаты, как большинство, поэтому доверится было легче. Понравилось и то, что работают они без посредников, всё делают и собирают сами, на всех этапах получения гражданства они оказывали разного рода поддержку, если нам было нужно сопровождали даже. В общем сотрудники Sowana действительно проделали немалую работу, за что и имеют от нас хороший отзыв - сейчас мы уже готовимся к присяге.

Нейтральный отзыв:

Так уж вышло, что у себя

Так уж вышло, что у себя на родине не получилось удержать свой бизнес, много подводных камней и лишних плат. Решили с мужем, что будем начинать новую жизнь в Чехии, но для начала нужно было получить здесь гражданство, сейчас в Европе просто получить только румынское гражданство. Благо во время попала на глаза компания Sowana, которая предлагала получить гражданство в Румынии без предоплаты. Естественно мы воспользовались их услугами и не пожалели. Действительно в компании работают хорошие ребята, толковые и ответственные. За минимальную цену и время удалось получить гражданство. Мы очень благодарны, так как это упрощает даже наше общение с сыном, который учится в Чехии.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Acristalia

- Безрамное остекление: лоджии, балконы, терассы, веранды и беседки, кафе и рестораны, витрины, здания, офисы.    Безрамное остекление - это, пока ещё, малоизвестный в нашей стране, но завоёвывающий всё больше поклонников, вид оформления помещений, пришедший к нам из Европы. Можно назвать это "прозрачной стеной". Данная конструкция защищает помещение от

Нейтральный
img
0 img
Техно-Строй

Товары: - строительные материалы, - строительное оборудование, - спецтехника.   Услуги: - аренда спецтехники, - лизинг, - сервисное обслуживание.   Основное направление деятельности компании "Техно-Строй" как Официального Представителя компаний Маtilsa S.A. (Испания) и ITECO S.p.A. (Италия) в Российской Федерации, поставка и предоста