Token Finance


img

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прошёл обучение криптовалютному

Прошёл обучение криптовалютному трейдингу под наставничествомА..ра Б..ва. Получил полный объем обещанного, за месяцпрактики вышел на достойный профит. Уже могу уверено следить на 3-4 парами.Приятно удивил тот факт, что сразу пригласили в офис в Москва-Сити, показали трейдеров, средин них оказались ребята, которым после прохождения обучения предложили работу в ТокинФинанс.Также вложился в компанию как инвестор. Возлагаю большие надежды на это направление.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Автобус-Тур

  Компания "Автобус-Тур" создана на базе одного из крупнейших в Москве автокомбинатов и располагает собственным автопарком транспортных средств.     Мы готовы предложить Вам:  -Широкий ряд комфортабельных автобусов большой вместимости, что позволит организовать конференции, семинары, корпоративные мероприятия и встречи, а также автобусн

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
AvtoKorpus, автосервис

Механическая полировку кузова Ремонт вмятин без покраски; Удаление царапин и сколов; Локальная покраска автомобиля; Обработка кузова защитным покрытием.