ООО "МикроКлимат"


img

Компания "Микроклимат" специализируется на оптовых и розничных продажах вентиляционного оборудования, системах автоматизации, противодымном и противопожарном оборудовании. Благодаря годами накопленному опыту сотрудничества с ведущими компаниями производителями отечественного и импортного вентиляционного  оборудования, мы можем гарантировать Вам лучшие цены и кратчайшие сроки поставки на предлагаемую нами продукцию.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 135-15-25

Адрес: Шоссейная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это одна из немногих

Это одна из немногих фирм про которую мне действительно захотелось оставить отзыв. Отлично сработали у нас на объекте установили вентиляцию, получилось качественно и быстро. Им можно доверять!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стектон

Описание деятельности фирмы Стектон, ООО Российская Федерация: Компания СТЕКТОН - Северо-запад специализируется на проектировании и установке офисных перегородок, предназначенных для организации офисного пространства и формирования различных помещений: рабочих и переговорных комнат или кабинетов, торговых и производственных площадей. Фирма Стектон-Северо-Запад произ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ПКДС

На своем заводе расположенном в окрестностях г Лобня компания производит дома по технологии панельно каркасного домостроения. Стандартный ассортимент завода предусматривает наличие проектов от 25 м до многоквартиных домов. Такж  же в производстве бытовки строительные и дачные, блок контейнеры и хоз-блоки.