Клининг77


img
Компания Клининг77 считается лидером рынка чистящих услуг. Работает в Москве с 2010 года. Выполняет генеральные и поддерживающие уборку услуги в квартирах, коттеджах и магазинах, а также проводит чистку после ремонта и прочее. Сотрудники используют экологически чистые и нетоксичные средства. Также предоставляются приятные скидки и акции для постоянных клиентов и предлагается высокий уровень профессионализма и большой опыт персонала, что дает возможность выполнять уборку превосходно, и в кратчайший срок. Подробный перечень выполняемых работ включает: уборка квартир и офисов, генеральная уборка и чистка помещения осле ремонта, химчистка с выездом, дезинфекция зданий, мойка окон и уборка парогенератором. Деятельность предприятия распространяется на объекты любой площади и степени загрязнения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 481-34-92

Адрес: Грекова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

все устраивает

Работаем с этими ребятами уже давно. Претензий нет, все нюансы решаются достаточно быстро и за это вам большое спасибо

Нейтральный отзыв:

Просто волшебно!

Если хотите идеальной чистоты дома перед праздниками, обращайтесь именно в эту компанию! Они и вправду творят чудеса! заказала и не пожалела ни грамма. Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

оформила подписку

Однажды заказала генеральную уборку в фирме и сразу же после этого оформила подписку на месяц. приезжают вовремя, работают идеально все промывают и очищают. Качеством вполне довольна и рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Tez Tour

Туроператор "Тез Тур" является одним из ведущих и самых надежных туроператоров в России и лидерует по отправке российских туристов за границу. "TEZ TOUR" основан в 1994 году, на сегоднешний день "Тез Тур" занимается такими направлениями как: Турция, Египет, Таиланд, Испания, Куба и Доминикана, Мальдивы и Шри-Ланка, Греция, Австрия, Андорра. 

Нейтральный
img
6 img
Стальпро

Товары: Металлопрокат Цинкование Сэндвич-панели Металлоконструкции Трубы трубопроводная арматура Услуги: резка металла - поперечная и продольная (рубка металла, резка газом, болгаркой, гильотина, гидроабразивная резка, лазерная резка, плазменная, термическая резка и резка ножницами) точение и сверление металла гибка металла штамповка шлифование металла

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?