ПроБизнесОценка


img
  • Оценка
  • Строительно- техническая экспертиза
  • Утилизация и оценка состояния техники
  • Проектирование домов и коттеджей
  • Юридическая экспертиза
  • Инвестиционные проекты

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 979-25-25

Адрес: Люсиновская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам потребовалась оценка

Нам потребовалась оценка коттеджа для ипотечного кредитования. Обратилась в "Про Бизнес Оценка", по рекомендациям друзей. Они тоже оценивали квартиру, остались довольны. В нашем случае прошло все быстрее чем ожидалось, благодаря оперативным действиям оценщиков, мы оформили ипотеку за пару дней.

Нейтральный отзыв:

Жулики. Предлагают услуги

Жулики. Предлагают услуги которые не нужны (скрытие перепланировки), по дурости платишь, потом остаешься с носом - «мы вернем вам только половину. ну и что что мы не сделали, потому что не смогли - вы же оплатили, а работу профессионалов надо уважать». Итого 5 тыс с лоха. Вот как работают профи (не смогли, ха!). К тому же сроки не соблюдают. Запросил с них смету - выдали, ВНИМАНИЕ(!) в процентах. не в рублях, йенах - в процентах! И этот идиотизм выдала их менеджер - Ж...а Е...я. До руководства не не достучаться, контакты также не дают. Решайте сами господа связываться ли с такими.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
6 img
Главэлектрик

Обращение в нашу компанию дает возможность эффективно устранить любые проблемы с использованием самых разнообразных бытовых приборов и оборуования. У нас работают квалифицированные мастера, мгновено выявляющие самые сложные поломки и выполняющие ремонт в сжатые сроки.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?