Ремонт бытовой техники Graude


img

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Email:

Телефон: +7 (495) 120-39-59

Адрес: Молодогвардейская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мастера вызвал на дом

Мастера вызвал на дом для наладки посудомойки. Не хотела она запускаться .При запуске был только гули после выключалась. Два раза мастер переносил время приезда но благо я дома был дождался его. А ему то и понадобилось менее 30 минут на ремонт .После чего посудомойка спокойно запустилась . Две недели прошло проблем больше не возникало.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
NaturDecor

Услуги: - декор из натуральных природных материалов. - настольные светильники NaturDecor из ценных пород красного дерева ручной работы.  - натуральные обои на бумажной основе, декорированные натуральными волокнами растений переплетенными вручную.     Компания "NaturDecor" работает на рынке отделочных материалов с 2004 г. Специалисты компании р

Нейтральный
img
0 img
Main Hunter

Main Hunter - компания по продаже товаров для развлечений, охоты и профессионального спорта: луков, арбалетов, стрел и аксессуаров.Вся продукция сертифицирована. Реализуемая продукция поставляется на российский рынок напрямую с заводов-производителей проверенных и популярных брендов: Junxing, Carbon Express, Ek Archery, Poe Lang, Man Kung, Sanlida, Topoint, Victory Ar