АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ


img

Каждый современный человек знает, что время от времени может появиться неожиданная ситуация, влекущая за собой многочисленные споры и судебные разбирательства. Если у вас сформировались обстоятельства указанным образом, не пытайтесь решить проблему самостоятельно. В любых случаях без понимания законов вам не решить проблему. Именно поэтому обратитесь к специалистам, которые не только лишь предоставят понятную консультацию, но и окажут поддержку в разрешении проблемного вопроса. Наше адвокатское бюро предоставляет всем заказчикам немало услуг, в частности решение:

-семейных споров;

-административных нарушений и трудового кодекса;

-споров гражданского характера.

Основополагающее направление нашей работы представляет собой уголовное право. Квалифицированные специалисты бюро специализируются на таких непростых разбирательствах, как:

-убийства;

-наркотики;

-грабежи;

-насилие;

-вымогательства различного характера и прочее.  Во время судебного разбирательства мы представляем интересы, как подозреваемых, так и потерпевших. На нашем веб сайте вы обнаружите полный перечень предоставляемых нами услуг и приблизительную их стоимость. Здесь же есть и контактные сведения, номера телефонов, по которым Вы сможете связаться со специалистом для первичной консультации и уточнения важных моментов. Офис адвокатского бюро расположен в  центре Москвы. Ждем вас в рабочие часы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-93-06

Адрес: Лебяжий переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо адвокатам этой

Спасибо адвокатам этой фирмы за оказонную моиощь в моей сложной ситуации.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Лаанс

Новые рояли Новые пианино Отреставрированные рояли Отреставрированные пианино Инструменты на заказ Старинные рояли Эксклюзивные рояли Реставрация фортепиано Прозрачные рояли Кабинетные рояли Запчасти и инструменты Банкетки для фортепиано Аксессуары Навивка басов Климат-контроль для пианино и роялей Dampp-Chaser Самоиграющие системы Услуги: Настройка

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.