Компания Prime Bank Alliance


img
Компания "Первый Банковский Альянс" дает доступ ко всем типам банковских гарантий любому бизнесу во всех регионах России. В своей сети имеет общий центр обработки информации, юридическое сопровождение, отдел продаж, службу подготовки документов, бухгалтерских аналитиков, отдел по оценке рисков. Всегда готовы прийти на помощь нашим клиентам 24 часа 7 дней в неделю. Только балансовые банковские гарантии с обязательным размещением в реестре ЕИС. Согласуем формы банковских гарантий от заказчика и правки по тексту. Совершим сделки с использованием ЭДО и ЭЦП без приезда в банк. Соберем необходимый пакет документов и предупредим о вероятных проблемах. Соблюдаем прозрачный алгоритм работы, следуя регламенту.

Email:

Телефон: +7 (495) 108-24-61

Адрес: Садовая Кудринская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В целом по работе компании

В целом по работе компании "Первый Банковский Альянс" ничего отрицательного сказать не могу. Процесс построен грамотно, видно что работают не первый год и уже со многим сталкивались. Меня предупредили обо всех нюансах, абсолютно честно и открыто рассказали о рисках и тому подобных вещах. Было приятно иметь дело с профессионалами, при том что цена за услуги по рынку вполне адекватная. Нормальная компания, убедился лично.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лукойл-информ

Услуги: Интегрированные системы управления Автоматизированные системы управления производством и технологическими процессами (АСУ ТП), контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИПиА) Локальные информационные системы (программные продукты, программное обеспечение и лицензии, необходимые для локальных систем) Вычислительная и оргтехника Телекоммуникации и св

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Домоком

Компания «Домоком», оператором сети является ООО «Хогл», основанный в 2000 году. «Домоком» реализует на предоставление услуг связи с высоким уровнем качества для физических лиц в жилых комплексах повышенной комфортабельности и бизнес центрах.  «ДОМОКОМ» - это: одна из наиболее высокоскоростных технологий передачи