DeSheli (Дешели)


img
Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Косметикой Дешели пользуется моя мама, сначала я довольно скептически к этому отнеслась, подумала что ей просто втюхали непонятно что за большие деньги. Но когда увидела результат, была очень сильно удивлена. Она живет за говродом, поэтому часто встречаться не получается и когда после того, как я Весь отзыв ее месяц не видела, я была в шоке. Такой эффект, у нее лицо гораздо моложе стало выглядеть. Я сама теперь загорелась приобрести и себе набор косметики для лица, Дешели оказалась реально качественной продукцией. Мама очень довольна, а надеюсь мне тоже подойдет, собираюсь купить в ближайшее время. Достоинствабыстрый результат Недостаткинету

Нейтральный отзыв:

Шикарная косметика, стоит конечно недешево, но за такое качество стоит платить. Я всегда была противником косметики масс-маркета, считаю, что за такую сумму там только гадость химическую могут понапихать. Дорогая косметика и расходуется медленнее, там не нужно тонну крема на себя мазать, чтобы кожу увлажнить. А Весь отзыв в Дешели за эти деньги предлагается еще и процедуры в салоне делать. Я сама использую набор для лица уже пару месяцев и в восторге от него, закончится – еще куплю. Не надо на себя денег жалеть, это вклад в будущее, от дешевой косметики больше проблем будет с возрастом, чем пользы. Переходите на качественную продукцию.

Нейтральный отзыв:

Мне на работе подарили сертификат на прохождение комплекса процедур в салоне Дешели, я сначала почитала в интернете, в основном все пишут, что косметика ну очень хорошая. Я со спокойной душой пошла в салон (мой находится на Арбате), и поняла, почему столько людей довольны, это не Весь отзыв только очень приятное место, там и персонал сплошь профессионалы, а не самоучки и липовыми дипломами, во время процедуры отдыхаешь прям и душой и телом! Я прошла уже три процедуры из 7, начинаю замечать, что светлеют пигментные пятна (недавно три появилось на щеке), и морщинки во круг глаз стали не такими глубокими. Очень интересно как я буду выглядеть после еще 4 процедур! Достоинствасервис персонал интерьер качество косметики Недостаткипока не нашла

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться свим походом на презентацию косметики Дешели. Меня встретили очень хорошо , продемонстрировали весь ассортимент, сделали несколько процедур. От всего я осталась довольна. качество косметики стоит таких денег.

Нейтральный отзыв:

Шампунь из серии для волос с микропудрой бриллиантов- настоящее открытие! После него волосы становятся гладкими и шелковистыми, не пересушиваются от фена и меньше выпадают- на расчёске максимум четыре волосинки. А если пользоваться постоянно они становятся заметно гуще и утолщаются. А самое замечательное, что после шампуня, Весь отзыв ну и других средств- в частности средства для кончиков с кератином, волосы начинают расти. Удалось за полгода на 15 сантиметров увеличить их длину.

Нейтральный отзыв:

Дешели – это моя любимая косметика, она бесспорно стоит своих денег. Женщины, не скупитесь, если хотите оставаться молодой, иметь красивые блестящие волосы, хорошую кожу лица и тела, обязательно попробуйте Дешели. Эти средства не действуют моментально, но уже на второй неделе использования я стала замечать положительный Весь отзыв результат. Знаю о чем говорю! Сама с прошлой весны пользуюсь чудо-средствами из линейки средств Crystal Youth кожа лица выглядит великолепно! А у сестры из Питера наборы для волос и тела, она тоже в восторге!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Сеть салонов "ЛОНDА"

Сеть салонов ЛОНDА – это идеальное место для отдыха, занятий собой и поддержания красоты. 15 лет салоны ЛОНDА обслуживают самых взыскательных клиентов, и не разу не подводили. Мастера применяют творческий подход к каждому посетителю, поэтому результат превосходит себя. Услуги салона самые разнообразные: от афроплетения до татуажа. С расширенным перечнем услуг ка

Нейтральный
img
18 img
Логистическая компания "HT Cargo"

Цивилизованный мир перешел в эпоху глобализации и экономической свободы, в нем больше нет узких местечковых каст и закрытых зон. Каждый получил возможность заниматься любимым делом и право продавать или покупать товары где угодно. Если вы вступили в предполагающий получение иностранных товаров процесс мировой торговли, например нужна доставка грузов из Китая либо Коре

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.