Общество с ограниченной ответственностью "Контрактные Системы"


img

ЖАЛОБА В УФАС любой сложности; 

ОТЗЫВ В УФАС по делам РНП;

ИСКОВОЕ В СУД  по разлиным ситуациям;

ВЫЕЗД ПРЕДСТАВИТЕЛЯ в любую точку наше страны. 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 234-88-43

Адрес: Братиславская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Знаком с Контрактными

Знаком с Контрактными Системами с самого начали их трудовой деятельности. И за это время успел познакомиться лично с большей частью их трудового состава. И могу с уверенностью сказать, что ребята крутые, настоящие профи своего дела, помогли решить задачу с одним заказчиком, и избежать РНП, и самое главное выиграл с ними 3 больших аукциона, о которых пару лет назад и мечтать не мог, поэтому очень благодарен. Сейчас живу в Иркутске, но часто приходится находиться в Москве, поэтому когда удается найти свободное время , хоть это и бывает крайне редко, всегда стараюсь заехать в офис или встретится с Сергеем или Дмитрием, так как  советы, которые  от них получаю, больше нигде не найдешь и не прочитаешь, поэтому стараюсь не упускать момента.   

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Металлопрокат МСК

Компания «Металлопрокат МСК» предлагает сортовой и недорогой металлопрокат и строительные материалы из металла в Москве или Московской области. Все материалы Российского производства по ценам от производителя.Оптовым покупателям скидки. Звоните!

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Центр Сервис-Л

Техническая эксплуатация зданий. Текущий ремонт объектов недвижимости. Уборка помещений. Юридические и бухгалтерские услуги. Осуществление погрузочных и разгрузочных работ.