Старлайт "СтройСнаб"


img

Производство светильников, уличной и промышленной светотехники для освещения производственных помещений, улиц, садов и парков расположено на территории завода в России, в городе Клинцы, Брянской области. Завод светотехники производит более 500 наименований изделий для промышленного освещения, электротехническое оборудование, различные щиты электрические, монтажные, а также кабель каналы и гофрированные трубы.

Основным направлением деятельности электротехнической компании «Старлайт» является производство и продажа светильников оптом строительным, промышленным и коммерческим предприятиям по всей стране. Инженерно-технический и проектный отделы электротехнического завода осуществляют проектирование светотехники для того, чтобы наилучшим образом организовать освещение магазинов, дворов, дачных участков, строительных площадок, цехов и территорий промышленных предприятий. Наша продукция также предназначена для уличного освещения, используется, если ведутся электромонтажные работы на торговых, административных, производственных и частных объектах.

«Старлайт» производит электротехническую продукцию, соответствующую российским стандартам качества. За годы работы предприятие создало разветвленную торговую сеть по продаже электротехники собственного производства. Электрооборудование, уличные светильники, прожекторы ПЗМ, а также кабель-канал и гофрированную трубу из ПВХ можно купить у дилеров завода, которые расположены в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Петрозаводск, Ростов-На-Дону, Челябинск, Ставрополь и других городах России. Светотехнику и электротехнику производства “Старлайт” можно приобрести в Казахстане, Украине, Беларуссии, Молдове.

Каждый четвертый светильник для освещения улиц и дорог, промышленных, торговых и производственных объектов произведен компанией «Старлайт».

Email:

Телефон: +7 (495) 730-59-18

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Гефест Проекция

Интерактивная реклама Проекционная реклама Голографическая реклама Event активности Застройка эксклюзивных выставочных стендов

Нейтральный
img
7 img
ПолиГрафГруп

Услуги: - Разработка фирменного стиля компании; - Разработка guideline; - Разработка brand book; - Разработка рекламных концепций; - Разработка и проведение психолого-диагностических и проблемно-аналитических игр; - Сопровождение бизнеса.     Рекламно-имиджевая компания «ПолиГрафГруп» создана для сопровождения бизнеса в области рекламы.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.