Центр Долговой Разгрузки


img
  • Фиксировать долг
  • Снизить ежемесячный платеж
  • Отменить штрафы, пени
  • Возврат переплаты
  • Сохранить имущество
  • Помощь в банкротстве физических лиц

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 118-33-02

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Конечно ситуация не совсем

Конечно ситуация не совсем из приятных, когда объявляешь себя банкротом, но хорошо, что есть такие компании ,которые помогают с этим справится быстрее, чем ожидаешь. Опыт работы положительный, спасибо

Нейтральный отзыв:

Хочу от души поблагодарить

Хочу от души поблагодарить сотрудников Центра Долговой Разгрузки. Я попала в сложную ситуацию и обратилась в Вашу компанию с просьбой о помощи. Нашла сайт спишемдолг.рус  и написала им.Необходимо было реструктуризировать мой кредит. Я не очень разбиралась в таких вопросах. А незадолго до обращения к Вам, я была в другой компании, где девушка мне сказала подготовить кучу справок и документов. В общем я там совсем запуталась. А Ваш сотрудник все так хорошо объяснил и рассказал. Да еще и справки все собрали сами! Спасибо огромное! Теперь у меня нет никаких проблем!  

Нейтральный отзыв:

Как хорошо, что есть

Как хорошо, что есть компании, которые помогают в трудный жизненный момент. Я давно являюсь должником, у меня куча просрочек, коллекторы мне звонят чаще, чем друзья. И вот я решил объявить себя банкротом. Покопался, поискал этот вопрос и понял, мне одному тут явно не справиться. Тогда нашёл компанию, которая это сделает за меня. Они сами подготовили все документы и справки, сопровождали меня в суде, учли все нюансы именно моего дела. И вот сейчас я держу в руках судебное решение и понимаю, что это все только благодаря Центру Долговой Разгрузки.

Нейтральный отзыв:

Жила с кредитами, долгами

Жила с кредитами, долгами и звонками от коллекторов уже год. Каждый день не хотелось жить, а тут коллега на работе посоветовал обратится в эту компанию. Была удивлена, что вообще существуют такие услуги. Это фантастика, но в компании мне правда помогли. Очень грамотно сработали, теперь я плачу все разумными суммами и больше не боюсь коллекторских агентств. Это счастье, что существуют такие компании, как Центр Долговой разгрузки

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
ООО "Блокхаус"

Оказываем все услуги деревянного домостроения от проектирования до строительства. Предлагаем более 800 типовых проектов домов из бревна и бруса, индивидуальное проектирование. Производим комплекты деревянных домов на современном высокоточном оборудовании. Высокое качество изготовления и сборки домов любой сложности.