Юридический центр «ПравоАктив»


img

 Компания "Право Актив" работает с 2013 года и занимается исключительно спорами с Банками и МФО. За столь долгий период работы мы выработали свои методы, которые позволяют нам списывать долги наших клиентов в 93% случаях, уменьшить кредитную нагрузку в 100% случаях.  
    Компания "Право Актив" оказывает следующие услуги: - Банкротство физических лиц и ИП, - Списание долга перед Банками и МФО, - Защита от коллекторов и приставов, - Кредитный юрист,- Представительство в суде,- Банкротство юр.лиц,- Юридические консультации. 
Проводим бесплатные консультации должников по вопросу списания незаконно начисленных банком комиссий, пенни, штрафов, а так же о возможности применения процедуры банкротства в случае конкретного обратившегося к нам Гражданина или Индивидуального Предпринимателя.  

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 350-45-17

Адрес: Южнопортовая улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При помощи юристов компании

При помощи юристов компании ПравоАктив признали банкротом мой бизнес и конкретно меня. Я умудрился встрять в неприятную долговую ситуацию, вплоть до ареста имущества и жестокого прессинга коллекторов. Казалось, не выберусь никогда. Все-таки лучше бизнес делать не на долгах, а на своих деньгах. Здешним юристам можно доверять, вот что скажу. Сработали слаженно и, что главное, законно. Списан долг был полностью, процедура сама заняла 11 месяцев. Вытащили из долговой ямы, так что низкий поклон. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ИРС Инжиниринг

Описание деятельности фирмы ИРС Инжиниринг, ООО Москва: Наша компания занимается поставкой высококачественных ИК - обогревателей одного из самых известных Европейских производителей компании Knoch, под торговой маркой Solamagic. Компания ИРС Инжиниринг осуществляет полный комплекс работ по проектированию и установке данного оборудования включая системы прис

Нейтральный
img
8 img
Рузская Бестраншейная Компания

Предлагаем услуги по бестраншейной замене труб и ремонту трубопроводов диаметром Ø50 – Ø200 мм. наружных сетей канализации, горячего и холодного водопровода, газопровода. Работы выполняем на объектах любой формы собственности на территории Московской и прилегающих областей. При бестраншейной санации производится замена старых труб из стали, чугуна, керамики, асбоцем