Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна


img

Адрес: Ангелов переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращалась недавно за

Обращалась недавно за юридической помощью к адвокату Т..ко В..ии Ю..не. После первого же общения, поняла, что сделала правильный выбор, это адвокат с огромным опытом и отличными знаниями. Интеллигентная женщина, профессионал - юрист, очень хорошо знает законы, легко и быстро разбирается во всех документах, помогла выбрать правильное решение нашей проблемы. Она смогла отстоять в суде мои права и права нашей фирмы. За, что мы всем нашим коллективом ей благодарны. 

Нейтральный отзыв:

Очень грамотный юрист,

Очень грамотный юрист, ни чего лишнего, все оформила в кратчайшие сроки, за умеренную плату, по все вопросам получили исчерпывающие ответы. Спасибо огромное!!!

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить адвоката

Хочу поблагодарить адвоката Т..ко В..ию Ю..ну за проделанную работу, оказанную реальную помощь при рассмотрении гражданского дела (о признании кредитного договора не действительным) в Гагаринском районном суде г. Москвы и искренне пожелать дальнейших успехов в её работе: сложной, благородной и очень нужной! В..ия Ю..на-адвокат, профессионал, влюблённый в своё дело. Человек, лёгкий в общении, вселяющий оптимизм и уверенность, что всё получится! А это очень и очень важно. И если у кого то возникнет необходимость в юридических услугах я рекомендую обращаться к Т..ко В..ии Ю..не.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Акцент недвижимость

  Компания «Акцент» занимает лидирующие позиции на рынке риэлторских услуг в городе Чехове. За 9 лет успешной работы в Чеховском районе Подмосковья мы завоевали прочную репутацию надежного партнера благодаря высокому профессионализму, ответственности наших специалистов и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Спрос на наши услуги постоянно растет, а количество бла