Адвокат Кульков Владимир Викторович


img

Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.

Оказывает квалифицированные юридические консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права, страхования, ДТП. 

Составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти.

Важно помнить, большинство проблем можно решить законным путём, своевременно обратившись к квалифицированному юристу (адвокату). Иногда только одна консультация у адвоката позволит избежать ситуаций, в которых можно потерять не только деньги и имущество, но и свободу. Факт обращения к адвокату и всё, что вы ему сообщите, является адвокатской тайной.

Адвокат Кульков Владимир Викторович живет и работает в Санкт-Петербурге, но консультирует также и в Москве, и при необходимости выезжает в Москву.

Email:

Телефон: +7 (812) 955-62-18

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Адвоката К...а В...а

Адвоката К...а В...а В...ча знаю ещё по временам, когда держал бизнес в Питере. Он и тогда мне помогал решить многие вопросы. Сейчас снова понадобилась его помощь, так как возникла неприятность с бухгалтером, которая воровала деньги из кассы. Что ж, привлекли ее по статье. В...у В...у спасибо, всегда выручает и может вот даже в Москву выбраться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Mos-roofing

Мы стремится идти в ногу с последними достижениями современных технологий на мировом и российском рынке услуг по устройству кровель и вентилируемых фасадов. В настоящее время организация оказывает следующие виды услуг:  ⇒  устройство навесных вентилируемых фасадов  ⇒  изготовление и монтаж фальцевых кровель из меди, титан-цинка (ан

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Международная Выставочная Компания

Выставочный холдинг MVK - организатор выставок в мире, выставок в КВЦ «Сокольники» и в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо», расположенном на территории «Крокус Сити» в Москве.