РА - Прогресс - Liftrek


img

Рекламное агентство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия качественного размещения Вашей рекламы по доступным ценам. Получите рекламу, которая сработает на 100%. Обращайтесь уже сейчас!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 753-56-86

Адрес: Циолковского улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличное рекламное агентство,

Отличное рекламное агентство, обращались к ним за наружной рекламой пару месяцев назад. РА-Прогресс знает свое дело и выполняет качественную рекламу. Заказывали у них наружную рекламу в подъезде и лифте в районе Бибирево. Работой остались довольные, рекламные объявления были качественные и что самое главное эффективные. Буквально через три недели стало заметно, как количество новых посетителей увеличилось. Спасибо большое РА-Прогресс ( Liftrek) за проделанную работу, в будущем будет обязательно сотрудничать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Фотопанно.РФ

Фотопанно Фотоплитка Фартуки для кухни Столешницы из искусственного камня

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ИНТЕРМЕХ

Товары: -  верхняя меховая одежда, - головные уборы, - аксессуары.   Услуги: - закупка и продажа всех видов пушно-мехового сырья и полуфабриката, - пошив и ремонт меховых изделий из любого вида натурального меха, - услуги по организации выездов за рубеж на выставки и аукционы.   ЗАО «Интермех» было образовано 15 лет назад (в 1