Советник


img
  • Взыскание долгов
  • Работа с юридическими лицами
  • Решение споров

Email:

Телефон: +7 (499) 938-59-70

Адрес: Цветной бульвар

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошо, что хотя бы в

Хорошо, что хотя бы в Советнике работают честные люди. И теперь за необоснованное увольнение можно подать в суд и выиграть(как было в моем случае). 

Нейтральный отзыв:

Обращалась в ООО "Советник"

Обращалась в ООО "Советник" обращалась когда были проблемы на работе с увольнением (уволилась по собственному желанию, а в трудовой хотели написать, что по инициативе работодателя). Сотрудники компании проконсультировали и предложили варианты решения проблемы. Трудовой спор был исчерпан. Здесь работают настоящие профессионалы!

Нейтральный отзыв:

В ООО "Советник" заглянула

В ООО "Советник" заглянула из-за семейных проблем. В компании мне пообещали бесплатную консультацию, на которой в принципе я убедилась в компетентности юристов. И рискнула заключить договор, внеся плату за услуги.Как позже выяснилось - не прогадала. Юристы помогли мне оптимальным путем решить существующую проблему. А требовалось мне лишить родительских прав свою сестру и в дальнейшем взять племянника под свою опеку.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Автотранспортная компания ГазТент

Автотранспортная компания ГазТент, грузовое такси грузоперевозки, предлагает точный и окончательный расчет стоимости, без каких либо доплат на следующие виды транспортных услуг. Перевозка мебели, сейфов, пианино, сборка и разборка мебели, грузовое такси из Москвы в область, экспедирование сопровождение груза, доставка из Леруа Мерлен и ИКЕА, грузовые перевозки по горо

Нейтральный
img
0 img
Верисел проекты

Работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка.