ИК «Фридом Финанс»


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 783-91-73

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Досаточно удобныей у

Досаточно удобныей у Фридом терминал - Tradernet. Хотя я больше через QUIK торговать привыкла. И как-то было даже по телефону звонила, просила закрыть сделки некоторые, но это больше ради интереса - посмотреть хотела на телефонный трейдинг)) Ну, прикольно, в общем - некая дань уважения традициям)))

Нейтральный отзыв:

С ФФ у меня проблемни

С ФФ у меня проблемни разу не было, так что работаем дальше. Нравятся услуги по IPO.

Нейтральный отзыв:

Мы занимаемся розничной

Мы занимаемся розничной торговлей хлебобулочных изделий. С компанией Фридом Финанс работаем более 1.5 лет. За все время работы с ними особо проблем не возникало. Терминал удобный, широкий ассортимент инструментов для торговли, есть почти все инструменты для анализа. Из плюсов Фридом Финанса я бы выделил: -удобный web terminal; -круглосуточная поддержка; -персональный менеджмент/аналитик; -очень быстрый вывод средств, почти на все популярные способы вывода; -доступ на американскую биржу. Из минусов мне не понравились: -порой рекомендации по акциям бесполезны. Пару раз такое точно было, я помню. -высокиие тарифы. Правда плата за торговую платформу всего 380 рублей. А так в целом компания хорошая, стабильная.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
МДК-Гарант

Ремонта, поставки и монтажа автоматических ворот, огнедымозащитных штор. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является ремонт всех видов автоматических ворот.