Юридическая компания Хелп ДДУ (ЮК Оливия)


img

Email:

Телефон: +7 (495) 150-07-65

Адрес: Брестская 1 улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Качеством оказанных услуг

Качеством оказанных услуг доволен, то что обещали выполнили.

Нейтральный отзыв:

Огромный плюс работы

Огромный плюс работы с Хелп ДДУ заключается в том что они не берут предоплату. В принципи это был не единственный критерий выбора компании. Деньги взыскали и я уже получил их на руки. Благодарю за проделанную работу.

Нейтральный отзыв:

Изначально компания произвела

Изначально компания произвела спорное впечатление и возникло недопонимание с юристом, проводящим консультацию. Но из того, где я общался с юристами, Хелп ДДУ действительно самые грамотные и прошаренные. После консультации работал с Л..лой. Там уже все пошло как по маслу. Никаких вопросов и нареканий. Доволен тем, что обратился именно сюда. Вопрос был по расторжению ДДУ. И у меня очень "не простой" застройщик. По итогу на основную сумму заключили мировое соглашение в районном суде, а проценты взыскали в арбитраже почти без урезаний! Остался очень доволен работой! Отдельный респект руководству за такой уровень организации работы в компании!

Нейтральный отзыв:

Спасибо юристам HELP

Спасибо юристам HELP ДДУ за оказанную помощь при признании права собственности на квартиру застройщика "Эксперт-строй" (Новокосино-2). Обошла и обзвонила около 10 агенств. Выбрала это агенство. Услуги не навязывали. Цены реальные. Вели дело до момента получения определения арбитражного суда после вступления его в законную силу. При покупке следующей квартиры обязательно пойду за консультацией. Еще раз спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

В Хелп ДДУ нам помогли

В Хелп ДДУ нам помогли с выбором застройщика. Проводили проверку, анализировали всякие показатели. По итогу нам объяснили что в первом доме, который мы выбрали очень не надежный застройщик. Разжевали все, объяснили что, как и почему. Мы рады что не купили там квартиру. Купили в имтоге у другого застройщика. Для сопровождения сделки так же обращались в Хелп дду. Все грамотно, четко и быстро. Всегда оперативно отвечают и быстро готовят документы. Остались наилучшие впечатления! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое С...й

Спасибо большое С...й И...е и Ш...й Л...е за оказанную помощь! Очень грамотные и приятные люди. Л...а вообще просто клад! Проводила нам сделку с застройщиком! Сбила нам стоимость бронирования почти в два раза. Очень благодарны ей! Нам все понравилось!

Нейтральный отзыв:

Весной обратился сюда

Весной обратился сюда за взысканием неустойки с застройщика Олета. Юр контора рядом с метро белорусская - есть личные менеджеры и юристы. Работают слаженно, очень понравился сервис компании. Все на уровне. И оперативно и приветливо и профессионально. Взыскивал через арбитраж. На каждом шагу получал уведомления на почту о подаче иска, о вынесении решения и т.д. Следил за делом по предоставленной мне ссылке. Работал с Д...м и Л...й. Грамотные ребята, все понравилось. Все сделали как обещали и рассчитались со мной без задержек. Особо понравился сервис с выездом курьера. Не мог найти время приехать в компанию для заключения договора, они выслали курьера. По стоимости наверное можно найти дешевле. Но я не искал. Т.к. наслушался историй соседей про юристов мошенников и разгильдяев. Руководимтелю - Л...у А...ю особый респект!

Нейтральный отзыв:

Обратился к ним по взысканию

Обратился к ним по взысканию неустойки с застройщика в связи с затянувшимся сроком передачи объекта ДДУ (квартиры). Вариант выбрал взыскивать через арбитраж. Моя задача решена, деньги с застройщика получены. Долго тянулось, но это уже зависит от того, на сколько сопротивляется ответчик (оспаривание предыдущих решений суда). Фирма в расчетах со мной слово сдержала.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
ООО"Аледос СК"

Cтропы канатные,цепные,текстильные. Такелажные изделия.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Сервико-н

У нас Вы можете заказать ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин, микроволновых (СВЧ) печей, варочных поверхностей (газовых и электрических плит), духовых шкафов, очистителей воздуха (вытяжек). Ремонт осуществляется по месту нахождения изделия в Москве и ближнем Подмосковье.