Фридланд


img

Адрес: Годовикова улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Готовил документы для

Готовил документы для первичной отправки через А..ра. Быстро и оперативно. Я доволен. Теперь жду номера дела 

Нейтральный отзыв:

Недавно прошла первая

Недавно прошла первая консультация и разбор дела. Понравилось, все конкретно и понятно. Сейчас мне нужно предоставить справки и некоторые документы.

Нейтральный отзыв:

Всем привет! На днях

Всем привет! На днях получили Aufnahmebescheid, хороший подарок к праздникам. Компанию Фридланд советую, мы брали полное сопровождение под ключ.

Нейтральный отзыв:

Фридланд мне посоветовали

Фридланд мне посоветовали знакомые, которые уже переехали, а скоро уже перееду и я со своей семьёй. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность А..ру П..ву. Готовлюсь к переезду. Очень грамотный и вежливый специалист.

Нейтральный отзыв:

Я сейчас готовлюсь к

Я сейчас готовлюсь к Шпрахтесту со специалистом компании Фридланд и Антраг тоже заполняем, все хорошо, нравится что и язык учу и документы готовлю одновременно.

Нейтральный отзыв:

Мы только начали заниматься

Мы только начали заниматься поздним переселением, решили все через компанию Фридланд,почитали отзывы, цены вроде нормальные, проконсультировались по скайпу,все устраивает.

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер,я вот решил

Добрый вечер,я вот решил попробовать переехать, пока учу немецкий, я из Балашихи . Хотел ездить на курсы при университете Гёте, так как все равно там сдавать на сертификат, но дорога столько времени занимает, поэтому решил заниматься по скайпу немецким и заодно и консультироваться. Мне компанию Фридланд посоветовала знакомая, на данный момент все устраивает.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
2 img
KENT TOUR

KENT TOUR оказывает качественные транспортные услуги и предлагает поездки в разные страны. Это сравнительно молодая туристическая компания, которая за время своей работы прошла разные этапы развития, что позволило завоевать доверие и уважение клиентов. Сегодня этот туроператор отправляет путешественников во многие страны мира, что говорит об отменном качестве выполнен

Нейтральный
img
3 img
Мебель Гермес

Мебель Гермес появилась на украинском рынке еще в 2001 году, практически сразу приобрела большую популярность. Сейчас компания считается лидером среди аналогичных производителей в стране. Предлагает широкий выбор кухонной мебели, шкафы-купе, мягкую мебель в европейском и классическом стиле и по приемлемой стоимости. Заказать мебель на фабрике можно на странице сайте в

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.