Веботделка.рф


img
Онлайн-магазин стойматериалов "Веботделка.рф" предлагает огромный выбор столешниц от российских и зарубежных поставщиков. В каталоге варианты из ДСП, а также из натурального камня: гранит и мрамор. Предлагаем столярные услуги: установка кухонной мебели и столешниц, а также занимаемся установкой сантехники и подключением бытовой техники. Доставка в любое время суток ежедневно без выходных. Оставляйте заявку на webotdelka.ru – мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (909) 909-00-19

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо за работу! Компанию

Спасибо за работу! Компанию веботделка.рф посоветовали соседи, у них тоже недавно косметический ремонт на кухне был, они столешницы как раз тут заказывали. А мы еще и подоконники сделали в гостиной и на кухне. Порадовал реально большой выбор, и вроде как все в наличии, хотя наверняка не знаю.. То что выбрали мы точно было. Фото на сайте соответствует тому, что нам в итоге установили. Без косяков, царапин, неровностей. Вообщем все хорошо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО "СтройПак"

Посетив сайт компании "СтройПак", вы можете ознакомиться с производимой продукцией: пакля рулонная и тюковая, межвенцовые утеплители изо льна и джута, мешковина и канаты. Прайс-лист, доставка, спецпредложения и более подробная информация представлены на сайте.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Кровати&матрасы Салон

Ортопедические матрасы Кровати из массива Ортопедические основания для кроватей Ортопедические подушки Мебель для спальни