Швейная Лаборатория «Ателита»


img

Швейная Лаборатория «Ателита» предлагает пошив  одежды как из материалов заказчика, так и собственных. Наша компания-это молодой российский производитель одежды. Мы готовы предоставить вам услуги пошива стильной, модной одежды интересных  и оригинальных моделей для офиса, досуга, торжественных случаев.
Дизайн и ткань выбирает заказчик, а модельеры помогут выбрать детали, предложат варианты для лучшей посадки изделия по фигуре. Выкройки, изготовленные специально для клиента, качественный пошив, оригинальная фурнитура и тщательная обработка шва – то, чем может заинтересовать наша Швейная Лаборатория в Московской области. Швейная лаборатория «Ателита » с удовольствием реализует ваши заказы по пошиву женской одежды оптом, обращайтесь!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-74-72

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Элегрум

Компания Элегрум — производитель кухонь, одной из первых в России стала предлагать установку скинали вместо стандартных стеновых панелей в 2009 году. Особенно часто кухонные фартуки заказывают вместе с кухнями с крашенными МДФ-фасадами (эмаль, эмаль со спецэффектами металлик, жемчуг, флама, перламутр, хамелеон и др.) Мы предлагаем стеновые панели из стеклопластика сво

Нейтральный
img
0 img
РВМ Электромаркет

Товары: Бытовые удлинители Удлинители на катушках Удлинители в корпусе Удлинители силовые без катушки Катушки для намотки провода Блоки распределения.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.