Первый таксопарк


img

Коротко о нас Наша команда стремится создать все условия для того, чтобы заказ такси в Москве,Подольске,Щербинке,Климовску,Домодедово стал комфортным для любого посетителя нашего сайта. Мы приняли решение выйти на этот рынок, поскольку именно сейчас сформировалась новая категория пассажиров такси – это не голосующие вдоль дороги с поднятой рукой, желающие доехать на сомнительном автомобиле, да еще и показать дорогу, нет… Это те, для кого московское такси бизнес класса прежде всего высокий уровень комфорта и безопасной поездки. Они уважают себя, желают чтобы вызов такси всегда был своевременным, ценят свое время и поэтому пользуются только услугами профессионалов и хотят точно знать, за что они платят. Мы сами из этой категории, поэтому нашу компанию мы создавали как такси, которым нам приятно пользоваться самим.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 123-32-31

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Сторож.ру

  Сторож.ру предлагает Вам - gsm сигнализация, плата видеозахвата, видеодомофон, видеорегистратор,видеонаблюдение оптоволокно, видеоглазок, комлект видеонаблюдения, камеры видеонаблюдения, беспроводное видеонаблюдение, видеозахват, IP камера, IP сервер

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.