Ремонт телевизоров Samsung


img

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Samsung. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Samsung.

Email:

Телефон: +7 (499) 450-93-73

Адрес: Столярный переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Hi-Tech Security

Системы видеонаблюдения Оборудование для передачи сигналов по оптическому волокну Пожарная сигнализация Охранная сигнализация Системы контроля доступа Турникеты и стойки ограждения Praktika Система речевого оповещения и музыкальной трансляции Тепловизионное оборудование Биометрические системы распознавания по лицу Комплексные системы безопасности Досмотровые

Нейтральный
img
0 img
Мастерпроффи

Компания специализируется на обивке и перетяжке дверей. Квалифицированные мастера занимаются обивкой металлических и деревянных дверей кожей, винилискожей и дерматином, обшивкой, обтяжкой и утеплением дверей, звукоизоляцией входных и межкомнатных дверей. Все работы выполняются специалистами высокого класса с многолетним опытом работы.